Ви
Виктор

меня оч забавляет что и в России и я слышал людей из Европы почему все превозносят "армию" кадырова.. не понимаю почему .сколько войн выиграл сей славный полководец и его бородатая отара . можно узнать? ну да они могут кошмарить безоружное население . но это и все .. а в общем одни понты и самореклама.. я вырос на Кавказе и хорошо знаю кто есть ху из этих народов так вот у чеченцев репутация хвастунов. пиздоболов словом понторезов ..как говорится они молодцы против овец а против молодца и сами овца.. и украинцы это доказали на деле ни на одном участке фронта какой либо заметной роли кадыровские "орлы" не сыграли.. ну да сам Рамзан в тик токе уже ртом взял и Киев и польшу и вообще покорил бы вселенную но пока путин ему еще этого не приказал..а вы что думаете об этом потешном войске?

Ответы
Волк, Серый Волк

Зачем о них думать, вообще что-либо? Р.А.К. на внутреннюю политику может как-то влиять, и не более