На
Наталья

Как вам репортажи со свадьбы Собчак и Богомолова?

Ответы
Скромный Незнакомец

Спокойно к ним отношусь. Мне, если честно, мало дела до их взаимоотношений.

На
Наталья

Я про сам процесс бракосочетания

Скромный Незнакомец

катафалк, что ли? Медийные люди, пиар нужен. Иначе бы вы этот вопрос не задавали. Это же очевидно. Про Ксению стали немного забывать, цены на ее услуги упали. а вы способствуете ее финансовому процветанию.

На
Наталья

Я?Я ничего против не имею,я лишь задала вопрос!

Скромный Незнакомец

вся шумиха просто потому, что это Собчак. Вот у меня племянник, оперный певец, недавно женился. Так они вдвоем со свидетелем, в 2 голоса, спели арию перед окном невесты. Голосищи - весь дом слушал. Но это не обсуждается, а мне даже сравнивать противно, настолько мой племяш лучше.

На
Наталья

Ок

Ля
Ляся

Отлично им хорошо и этозашибися пошли всё остальные зловдыхатели нахрен

На
Наталья

...)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если покажут ,унитаз ,кастрюлю, так же.

На
Наталья

Пофигу?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Конечно .Это вааще кто ?

На
Наталья

Собчак знаете хотя бы?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Лично нет ,и ...,что ? Таких пол России ,если ее папа был ,чем то ,она то при чем.

На
Наталья

Я не про них самих,я про процесс бракосочетания-видели?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Слышал ,абсолютно по....

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Умеют люди развлекаться)

Ал
Алла

Жесть, честно смотреть не хочется...

На
Наталья

Да,согласна,катафалк особенно...

Арина Богуславски

Это их выбор и нам судить.

На
Наталья

Я про сам процесс бракосочетания

Арина Богуславски

Не видела, слышала.

На
Наталья

Там очень забавная церемония бракосочетания была,они на катафалке приехали к ЗАГСу,невеста с букетом гвоздик...

Арина Богуславски

Здорово!👍

Пашка

надо было гробы заколотить

Андрей Матвеев

ек апвыр акпыой ерчи не я

Владимир Шибнев

И не смотрел

На
Наталья

Там реально жесть!

Неголубой Огонёк

эт ещё кто

На
Наталья

Погуглите..посмотрите,там забавно

Неголубой Огонёк

не хочу

Мавр Сделавший Доброе Дело

Кто это??

На
Наталья

Ну вы телек то смотрите?

Мавр Сделавший Доброе Дело

Не засоряйте ленту..му-да.....) Идиотов хватает по всему миру..и кстати этот сайт не российский))

На
Наталья

Я просто как факт пишу!