Наталия

Будучи доставлен в отделление милиции, гр. Петров продолжал хулиганить и ударил ногой капитана милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка.

Ответы
Василий Суховей

🙂 Сотрудник ГИБДД останавливает авто. Ваши права! Водитель права протягивает. Сотрудник: а что это они у вас такие грязные и потрепанные. Водитель: да понимаешь, командир.Всякая сволочь проверяет, грязными руками лапает, вот они и поистрепались!

Нова Нуцевич

печально, когда на орган приходится шапку одевать

Наталия

Очень даже)))

Руслан Стенников

вопрос: сколько дадут гр. Петрову?

Наталия

Которому из них? С которого слетела кепка?)))))))

Руслан Стенников

нет, гр. Петрову сколько дадут за удар ногой капитана милиции Прохорова в область полового органа?

Наталия

Тебя это очень беспокоит? Могу рекомендовать адвоката)))

Aleksandr Bronfman

Удар был по голове.....

Наталия

Естественно)

Елена Яроцкая

и что из этого

Наталия

Ничего, если на половом органе носить шапку

Ramiz Yusifov

не понял

Наталия

Объясняю- кепка слетела с "полового органа" )

Ramiz Yusifov

солнышка мое пиши что такое веселое а то вот хрен поймешь что ты написала тут

Наталия

Остальные поняли

Андрей Шадюль

😄 👍

Наталия

)

Андрей Поздняков

браво

Наталия

))