Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Противненько как-то от моральной несостоятельности тех женщин (НЕ ВСЕХ!), которые распыляются во всеувидение на сайтах с указками мужчинам о том, как вести себя, что делать и что должны! У мужчин такой манеры на соц. сетях практически не наблюдается (предвижу дежурные отговорки типа "и у мужчин так же " или "мужчины не лучше"). Следить нужно в первую очередь за собой и из себя что-то представлять, а "лечить" лучше индивидуально, если в ком-то что-то не устраивает и нет мочи сдерживать порывы своего "врачевания". А вы так не думаете?

Ответы
Антонина Веденеева

да я тоже читала такие возмущения со стороны женщин, но обе стороны друг друга стоят, а мужчинам это даже позорно опускаться до таких разборок на сайтах

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так в том-то и дело, что мужчины не опускаются даже, а женщины сами наперебой "рецептами" рассыпаются друг перед дружкой! ))

Антонина Веденеева

я читала послания и мужчин и поэтому дала такой свой ответ

Людмила Простолюдмила

мне как раз "лекари" мужчины тоже попадаются... хотя и женщины тоже

Ан
Анна

поддерживаю тебя ..обеими ногами ЁЁЁжжжжж!! 😉

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Принимается! Ножки у тебя эффектные! )))

Ан
Анна

я из партии морально - состаятельных женщин...ура!!товарищи!!....за ножки ..отдельное спасибо)))

Ан
Анна

я из партии морально - состаятельных женщин...ура!!товарищи!!....за ножки ..отдельное спасибо)))

Ан
Анна

я из партии морально - состаятельных женщин...ура!!товарищи!!....за ножки ..отдельное спасибо)))

Ан
Анна

во глюююююк!!

Елена При Мудрая

Ещё раз помедленнее , записываю!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Копипаст гораздо быстрее!!! ))

Михаил Лазурит

СОЛИДАРЕН С ВАМИ, СЭР..))))))

Эльвира Сладких

да наверно это правильно

Ольга Трошина

ну я ж уже ответила!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Авторассылка такая вот безпамятная у них. Прошу прощения за их недоработки сайта. ))

Ольга Трошина

я говорю,что согласна с тобой АБСОЛЮТНО!!! воспитывают до 5 лет. а дальше... просто невозможно переделать человека!))))))