Ек
Екатерина

Мне одной кажется, что по телевизору показывают один негатив!?

Ответы
Василий Исаков

Нет, мне так не кажется , я не смотрю телевизор

Александр Сакун

Ни скажешь, есть фильмы хорошие

Ек
Екатерина

Есть, но в основном негатив?

Александр Сакун

Посмотри, потом скажешь, как тебе

Ек
Екатерина

У меня книга для чтения уже в очереди... Телек, интернет включать противопоказано ...

Александр Сакун

В каком смысле противопоказано, кто то запрещает

Ве
Весна

смотрите сериалы, они бодрят

Ек
Екатерина

Не...😁 я телек еле выключила, чтобы книгу почитать ... затянул паразит...

Татьяна

Все 100 каналов? 🤔

Ек
Екатерина

😄 да как-то нет необходимости в 100 каналах.. всего 12 у меня... Спас и Культура из них хорошие ... Наверное спорт ещё...

Татьяна

ну значит не только негатив показывают 😅