Шу
Шурик

Николай 1 за 24 часа выселил всех евреев из Севастополя, только за то, что были высокие % по кредитам для морских военнослужащих. Сейчас % не ниже, но банкиры и банковская система процветает, а народ беднеет. Значит ли это, что надо вводить монархию?

Ответы
Фёдор Тужылкин

а при царях люди хорошо жили? борьбу с коррупцией вводят в нормальных странах.... помогает....

Шу
Шурик

коррупция начинается с границ, сам видел

Фёдор Тужылкин

это одна из ветвей..... но не основная....

Шу
Шурик

нас, украинцев на нейтральной территории к российской границе, около 300 человек, подходит узбек и говорит: - Кому за 10 минут границу перейти?....

Фёдор Тужылкин

смотрю новости, и в курсе что творится на границах.... но контробанда - это следствие коррупции, а не причина....

Шу
Шурик

так и есть

Виктория

Зачем? Что бы снова стать цареубийцами? Выселить евреев можно и без монархии.

Шу
Шурик

когда царь будет чувствовать на себя покушение, то возможно передумает делать что-то плохое для народа

Виктория

То есть народ будет рулить царём? Какая ж это монархия.

Шу
Шурик

вы не всё поняли, цареубийца это представитель народа. Если у царя пошла шиза, то приходит ему народный пипец

Виктория

Вы считаете,что у Николая II была шиза?

Шу
Шурик

дальше в дискуссию не вхожу, потому что начну врать

Людмила Бильдинова

а вы морской военнослужащий???..... 😄

Шу
Шурик

нет 😄

Rima Kravcenko

н.е стоит надо это устаканить