Надя Кузьминых

Вы сможете сесть на шпагат?

Ответы · страница 2
Встречный Ветер

это будет последнее физическое упражнение, сделанное мной самостоятельно

Раш

Сначала надо шпагат найти где-то на балконе, а потом легко на него сесть😂

Viktor Nnn

да запросто! сейчас, только шпагатик найду, положу на диван и сяду на него.

$$$Принц$$$

Нет , но умел ....Но пинать я умею выше своего роста ... Это у меня получается

Владимир Пупин

лоло боколо ребрококолло лококколо коко поколо локопоколо коло поколло

Яков N

когда-то мог. на продольный. думаю что если потренируюсь, смогу и сейчас

Михаил Александров

легко!!! Даже лечь смогу...ща на диван положу капроновый шпагат и лягу...)

Я Есть Groot

теоретически ... если положить шпагат на стул.... Чего ж не сесть на него

Евгений ..,

на шпагат нет не могу.... но 'бубун' снести могу без шпагата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bu
Burhan

в 16-17 лет мог спокойно садиться а сейчас только на веревочный шпагат

Евгений Стенников

легко, особенно когда давят, и давят, каким червяком не извернешься!

Сергей Коваль

уже нет...перелом позвоночника сказывается...ногу тянуть начинает))))

Маликов Нодиржон

Могу... что тут такого... веревочку положить и сесть😀😀😀

Олег

на верёвку могу... на провода могу.. а шпагат тонкий... только в очках

Афанасий Буркин-Фасов

если шпагат положить на стул или даже на пол, то скорее всего смогу

S@Sh@ 2 Михайлов

К сожалению нет ))) А Вы скорее всего да , раз задаете вопрос такой.

S@Sh@ 2 Михайлов

Похвально! Очень похвально !

это что- шпагат....вот на колючку пусть попробуют 😝

Danila

помогаю женщинам с растяжкой шпагата, приятно и безболезненно

Николай Борн

Нет, нужна долгая и упорная тренировка, у меня сил не хватит...(((

Светлый

нет не смогу, если сяду, то потом ноги не сойдутся однозначно))