Aleksey Tolstoy

Как создать подобие сводного списка всех сайтов на которых пользователь интернета зарегистрировался с определенным емеилом?

Ответы
Майя Майя

вручную, в текстовом документе собрать все ссылочки и все... чем проще, тем удобней

Aleksey Tolstoy

т.е. в автоматическом режиме это может сделать только ЦРУ?

Майя Майя

Не только. Можно и в авто... Но там своих минусов хватает, программист мне как-то объяснял, я уж не помню. Поняла, что рукотворное - оно лучше)))

Aleksey Tolstoy

пасиба

Майя Майя

Не за что. Разбиралась бы больше - посоветовала бы лучше)))

Доминика Орлова

Не знаю. Может в закладках отдельную папку создать, а ней уже список.

Aleksey Tolstoy

не пойдет нжно типа того что к примеру у меня есть мое мыло нужна прога в которую я его ввожу и при подключении этй проги к нету она выдает что то типа списка ссылок сайтов

Доминика Орлова

Я как бы в этом не сильно шарю.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

В "Войне и мире" у твоего полного тёзки об этом написано!

Aleksey Tolstoy

"Войну и мир" написал Лев, но все равно любопытно просветите! Чет я там про интернет не видел инфы

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

КакОй внимательный!!))))) Я нарочно ошибся, а он случайНо заметил... Вот по этому и задаёшь тут вопросы - НЕ ЧИТАЛ!!! Сколько глав в Энтой книжке?!

Aleksey Tolstoy

не знаю, но частей шеснадцать в четырех книгах

Aurica Turcanu

делать закладки в браузере

Aleksey Tolstoy

А после пятиркатного переустановления винды они теряются

Лендр Фреди

На гестапо работаешь?

Aleksey Tolstoy

да нет свои поудалять хочу

Лендр Фреди

Ооо...Тяжкий случай.Надо всё вспомнить,заходить и-удалять...

Aleksey Tolstoy

А в автоматическом режиме как минимум вспомнить где был можно или оно само удаляется если пару-тройку лет не посещал?

Лендр Фреди

Через полгода-блокируется,но следы всё равно останутся.

Aleksey Tolstoy

хреново от гестапо не скрыться

Лендр Фреди

Скоро они каждый пук фиксировать будут,чтоб власть не меняли...

Татьяна Милая

вопрос не понял :?

Aleksey Tolstoy

К примеру у меня есть мое мыло нужна прога в которую я его ввожу и при подключении этй проги к нету она выдает что то типа списка ссылок сайтов

Татьяна Милая

пардон, я тоже чайник может кто -нибудь другой поможет

Тэ
Тэдди

в базе данных

Aleksey Tolstoy

чьей ЦРУ?

Тэ
Тэдди

обратись к Э. Сноудену

Валадей Валадей

Зачем

Aleksey Tolstoy

да просто поудалять порцентов этак 90