Станислава Левицкая

Могут и должны ли люди,не зная даже географически,где находится Украина и хоть что-то про неё-обсуждать,очернять и писать негатив о ней!!??

Ответы
Liza

Россияне не плохо знают географию и георграфию украины в целом.тем более там многие бывали.А вот когда об этом рассуждают жители иностранных государств,типа мобильной связи.То это прям кино и немцы😁

Lаzy

Спасибо за мнение-смелое с вашей стороны. Увы- уже ничего не исправишь. Идет драка. Не на жизнь, а на смерть. Такие, как мы смвами- не смогли это остановить и предотвратить. Теперь-ничего сделать нельзя.

Vitaly Pyankov

А что, многие не знают?
Впрочем, вопрос вообще странный. Везде и всегда есть те, кому есть что сказать (и хорошее, и плохое). Люди вообще склонны судить обо всем, даже не представляя предмета обсуждения.

Александр Жданов

ну, а что о ней писать то? Искуственно- сборное государство, которое возомнили о себе как о "Великой". Вот даже Чёрное море выкопали....А знают люди где она находится или нет, не столь важно, как ее дела.

Николай Костров

О Украине, впечатлений много. Понравился Киев, бродили с женой по Крещатику, был в Киевско Печерской Лавре, когда приезжали с супругой. на Украину, гостили у Тётушки . в Коростене.

Станислава Левицкая

Я родом из Украины,жила в Житомире ,коростень -это житомирская область и там бывала тоже.Я очень люблю эту страну,хоть и живу в России уже больше 40 лет.Там мои родители похоронены и сестры живут.Но в последнее время осень мало общаемся,так как говорить очень больно и я не знаю что сказать в оправдание того,что творится там ...

Николай Костров

Дв Брат живёт , звоним. о политике не говорим, , не хочу затрагивать и так вымученную тему, и что твориться, такого не должно быть, Совсем... полный парадокс.

Александр Шебалин .

Нет конечно,хоть я сам и Россиянин.Как я всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Виктор Ш

Вы о какой Украине?
Советской, 2010 года или после военного переворота?
И еще!
У вас Украина это все население , как один человек? Стройными рядами?

Станислава Левицкая

Для меня Украина-это моя Родина!

Виктор Ш

Это не ответ по существу!
Что вы знаете о Донбассе?
Это Украина 8 лет обстреливала и там аллея Ангелов!
Это около 200 детей разорванных украинскими снарядами похоронено!

Станислава Левицкая

Я это знаю..но то не значит,что нужно теперь мстить за это и делать подобное в других городах!

Виктор Ш

Не мстить, а прекратить, остановить. Лишить возможности начать такое же снова!

Николай

После 13-14 но года? ????? Нефиг было сжигать людей в Одессе и давить их трактором на майдане 13 но года+ не устаревать блокады,и не избивать Батюшек.

Io
Iosef

Вряд-ли кто то в России не знает где и как Украина, не ошибусь если скажу что большая часть россиян с Украиной кровно связана .

Io
Iosef

Вы когда ребенка к порядку призываете это вовсе не значит что не любите...

Станислава Левицкая

Призывать к порядку,это не значит обстреливать и с жертвами.

Io
Iosef

Это смотря какие безпорядки они учудят...т.е. по вашему 8 лет обстрелов Донбасса со стороны Украины это так не считается?

Станислава Левицкая

А Донбасс чья территория?Это украина и там живут граждане Украины.Каким боком здесь Россия?

Io
Iosef

Это оправдывает их убийство?...к тому же за восемь лет на Донбассе многие приняли гражданство России...восемь лет Украину весь мир убеждал выполнить минские соглашения и тогда бы Донбасс остался бы украинским, на определенных условиях конечно, но главное не было бы войны, а остальное притерлось бы как нибудь..

Дм
Дмитрий

Не нужно писать негатив и оскорблять. Нужно просто поддерживать политику своей страны и президента, озвучивая ее спокойно.

Станислава Левицкая

А как можно поддерживать войну?Нормальные люди не могут это делать!

Дм
Дмитрий

Потому что это политика моей страны, понимаете? Я как гражданин обязан ее поддерживать. Особенно если принять во внимание что все, сказанное о нацизме в Украине есть правда.

Раш

Согласен, что европейцам и американцам вообще не нужно свой пятачок сувать туда, что когда-то было одной страной с нами.

Fedor Shkenev

Конечно нет. И писать что-либо плохое об УКРАИНЕ вообще никто не должен. Украина-это страна, а вот управляют ей люди

Блуждающий В Темноте

зачем, у каждого своя точка зрения на события но лучше побольше молчать о том что хотелось бы сказать открыто

Александр Грызлов

Как таковой её не было, это все благодаря СССР, и нации такой не было , была шляхта и только

Ваша Маша

зачем же? зачем про чужую страну гадости писать? надо о правителях говорить

Амид

Свабоду слова и само мнения нектоив этом мире не отменял так что да могут!!!

Владимир Строганов

Мы же обсуждали войну во Вьетнаме, Сирии, и пр... хотя там многие не были.

Аламути

А разве эти люди пишут о географии? Вы, кстати, знаете, где Украина?

Станислава Левицкая

Это моя Родина и я знаю о ней очень много!

Аламути

Это прекрасно. А Воронеж и Ростов не у вас, случайно, затесались?

Станислава Левицкая

Никто на них не претендовал..не читайте российские сми

Аламути

Вот и ответ на ваш вопрос: ничего не знают о стране, её истории, но негатив прёт. Особый позор в том, что это премьер! Разумеется, к нашему случаю это отношения не имеет )

Улугбек

Украина уже сумела показать, насколько она поганой может быть!!!

Станислава Левицкая

Не смотрите СМИ!

Улугбек

Там она ещё почти разумна..!

Лоуренс Аравийский

Увы!... Даже те, кто не жил в СССР упорно ругают Советский Союз...