Р.
Роман ....

Альберт, тут есть те кто познал истины? ...кто может назвать себя более или менее просветленным? ...речь идет не о вере...я говорю об осознанности...понимание истин...ищу тех кто не под влиянием системы и не является членом общества потребителей....отзовитесь!!

Ответы
Pbl4Ihet

Нет здесь таких, да и к вам это вряд ли относится.

Р.
Роман ....

буквально 4 месяца....у меня был учитель....если так выражаться)...c которым я познакомился по счастливой случайности...в соц сети...ему 23 года...но мудр как 80 летний старец)...и это без преувеличений ....он помог мне достигнуть этого взгляда ...только представьте себе....вы ...можете стать человеком....который на 90% управляет своей жизнью....нет ссор...нет обид....нет дурных мыслей несмотря не на что....а все потому что известны эти истины...

Pbl4Ihet

Звучит заманчиво, но этого и самому можно достигнуть, разве не так?

Р.
Роман ....

да можно....но есть риск сойти с ума)....так как познать истины это значит менять свое устоявшееся сознание....ну представьте ситуацию...в какой то момент вы осознали что то чем вы занимались большую часть жизни не имело смысла...вот вы это поняли и осознали это....что это было бесмысленно....как думаете как человек реагирует обычно? как правило самоубийство)).....я молод...мне 17 лет...второй курс колледжа...мое сознание было еще не сформированным....и риск был не высок сойти с ума...ведь сознание не столь созревшее...все только формировалось....и то я погружался в депрессии после осознания)...потому как возникали противоречия множества...менялся облик моего сознания) и чуток с ума сходил))

Pbl4Ihet

Повезло вам, значит. Но тут таких вы вряд ли найдёте, лучше в контакте ищите.

Р.
Роман ....

ну я нашел такого человека именно там) который изменил мою жизнь)