Fuad

Говорят, до последнего украинца, а сколько вам не жалко русских поставить на кон?

Ответы · страница 2
Александр *********

а Вам так хочеться крови ?

Fuad

это хочется путину

Александр *********

А Вы ему потакаете в этом )

Fuad

я лишь спрашиваю, сколько русских не жалко поставить на кон

Александр *********

лучше бы спросили как можно помирить людей

Fuad

и это спрашивал, я всё спрашивал, этот вопрос уже можно сказать окончательный

Александр *********

и в чём же его окончание ?

Al
Alex

а кто их считает, русню?

Оп
Опия

Жалко всех и каждого.

Fuad

маленькая толпа не справится против поработителей, нужна огромная толпа, чтобы они не смогли противиться, но такое ощущение, что народу нравится такая жизнь.

Оп
Опия

Нет..не нравится.Просто большинству видимо стыдно признать полный провал,легче придумывать всевозможные отмазки, только не понимают что сами затягивают петлю на шею....ведь совсем недавно ВВП (ифо) был в полной опале у людей,я всё думала как же он выкрутится ..вот, пожалуйста.

Fuad

найдите время и посмотрите интервью с пленным, парню всего лишь 18 лет, послушайте о чём он говорит, я смотрел пару часов назад

Оп
Опия

Я много что уже посмотрела..на ночь не буду....и так сна совсем нет.

Fuad

человек ко всему адаптируется, не бывает постоянного плохого состояния, если вы сегодня не в настроении, то в ближайшие дни у вас будет настроение, не волнуйтесь. всего доброго вам и счастливой жизни желаю. всего хорошего.

Achtiamschturmschtrullin

мне всех жалко.

Митяша

А кто говорит?

Nadeshda

Всех жалко

Fuad

мне тоже жалко, а зачем они убивают друг друга, всё равно мы все временные гости на земле

Nadeshda

У всех амбиции, мир сошел с ума

Fuad

да, происходит ужасное, как будто людям места мало на земле, по моим расчётам, на земле могут легко жить триллион человек, а у нас каких то 7 миллиардов, просто не хотят создавать новые города и тратиться, собирают себе и тратят на всякие оружия, чтобы убивать и убивать

Nadeshda

Здесь дело все в политике, в приоритетах....

Fuad

это и есть политика, мол почему я второй лидер в мире, хочу быть первым

Nadeshda

А это амбиции

Павел Бобров

Нисколько