Niherasebeblia

кто по прошествии лет благодарен человеку,причинившему душевные страдания или сделавшему гадость? --я лично благодарен всем своим подругам отказавшимся выдти за меня замуж!

Ответы
Людик Брылёва(Лысакова)

Я благодарна всем тем, кто когда-то сделал мне "подножку"... Благодаря им, я научилась ценить ТО, ЧТО ИМЕЮ! А это для меня очень важно!

Наталья

и я ни на кого не обижаюсь. даже с некоторыми вижусь иногда. рада, в прочем, что мы не вместе)

Инна ***

Это понятно."Если невеста уходит к другому, то не известно, кому повезло..."

Niherasebeblia

да невеста здесь не основное!иногда надо благодарить пакостников,если бы не они потом мог бы совершить еще большую,и дорогостоящую глупость.пока я был бездомен беден, жил на зарплату и хотел романтики,девушки от меня воротили носы.так совпало что в 30 лет у меня появилось свое жилье,и много денег(фарцовка и подпольный бизнес).и когда я встречал своих не состоявшихся невест,которые уже превращались в тетенек,с мужьями романтиками-бездельниками или просто пьющими,бесквартирными и с финансовыми проблемами.то благодарил бога,что это не мое!___Не бойтесь жить со своими разочарованиями, некоторые вынуждены с ними спать!

Инна ***

Разочарования одних делают сильнее, а других-ломают. Вы относитесь к тем, для кого они были стимулом двигаться вперед к поставленной цели,но жить с разочарованиями ( как и спать с ними) не очень весело.

Наталия Petyanina

И я тоже благодарна одному парню-мужчине, не взявшего меня замуж:))))

Людмила Кульба

Я благодарна судьбе,что она развела меня с некоторыми людьми

Лю
Люк-Глюк

мама в детстве лупила, чтобы я матом не ругалась. помогло ((:

Niherasebeblia

Русское "Бля!", в отличие от американского "Fuck", можно кричать громко и протяжно. При постоянном повторении не теряет смысла только мат

Елена Романова

да, есть благодарность, но обиду забыть не могу...

Niherasebeblia

а какой смысл обижаться?только напрасная нервотрепка,ничего изменить нельзя.иногда через много лет некоторые пакостники обращались ко мне за разного вида помощью.естественно я им отказывал,даже если это ставило под угрозу его здоровье или благополучие!китайцы говорят"если достаточно долго сидеть на берегу реки,мимо тебя проплывет труп врага!"

Елена Романова

жа. он хвонит, как ни в чем не бывало. хочет вернуть отношения... но это не возможгл

Niherasebeblia

о пролитом молоке не плачут!на фиг вам этот гемор по 2-му заходу?

Елена Романова

нееет, тем более, что у меня терерь другой гемор))

Alexeynaadzvezda Zharov

НЕТ ТАКОГО СЛОВА - ВЫДТИ... ПОЭТОМУ ОНИ И ВЫДШЛИ...

Niherasebeblia

а как правильно будет?у меня почти 20 лет не было необходимости писать по русски,многие правила подзабылись!заранее спасибо!

Галина ******

Это самое умное, что они могли сделать( шутка)

Галина ******

вы сами себе противоречите. Значит, надо было жениться " на одной из подруг, которые вам отказали" . Тогда, может, и развода бы не было. И с нуля в 47 не надо было начинать))))))))))

Niherasebeblia

никакого противоречия!а мой официальный брак был обречен на развод изначально.в 38лет меня уболтали на женитьбу моей же логикой-невесте 26,не урод,детей нет,образование музыкальное,семья состоятельная.я со своим жильем,денег без счету,знакомства любые!невесте я откровенно сказал что она всем меня устраивает,но я ее не люблю.тем не менее она выскочила из трусов для"выдти замуж".для нее это был последний поезд!а женись я на любой из своих подруг,хрен бы у меня была своя квартира ,деньги, иностран ное шматье,аппаратура и полеты на уикэнд в сочи или прибалтику!кстати там машины у меня не было,я предпочитал брать такси! когда я был студентом-вечерником,слесарем на заводе,и имел родителей копеечных инженеров(зато савецких патриотов)без связей и знакомств,был бездомен, беден, жил на зарплату и хотел романтики,девушки от меня воротили носы.так совпало что в 30 лет у меня появилось свое жилье,и много денег(фарцовка и подпольный бизнес).я потом встречал этих "невест"лет через 5-10.это были уже расплывшиеся тетеньки, зачастую с пьющими мужьями,или бездельниками на одной зарплате.бесквартирные,с сопливыми детьми и финансовыми проблемами(как дожить до получки)!и я здоровый спортивный мужик 30-35 лет,со своей квартирой, неслабыми деньгами,и очередной молодой девицей подмышкой, смотрел на них с благодарностью за то,что мне не надо ложиться в постель с ЭТИМ!с той поры я женился/развелся,у меня 2-е взрослых сыновей,а полгода назад падчерица(дочка гр,жены)родила внучку,и я стал настоящим дедушкой в 64г,а не в 40,как многие из них!___Не бойтесь жить со своими разочарованиями, некоторые вынуждены с ними спать!

Галина ******

А почему Вы не допускаете СЧАСТЛИВЫХ браков, пусть они не имеют дорогих иномарок, не летают на уикенд в Прибалтику, но они счастливы в браке, по - своему. А Вы, имея кучу денег, позволяя себе любую роскошь и прихоть. - НЕСЧАСТНЫ. Дело не в деньгах. Вы сами пишите, что для вашей бывшей жены вступление в брак было ПОСЛЕДНИМ ШАНСОМ. Тем не менее, не любя Вас, она вышла замуж. За Вас. Ей, наверное, больше Ваши деньги нравились, а не Вы сами.

Niherasebeblia

madame!счастье не в деньгах,но и не в их отсутствии,а скорее в их количестве!и кто вам сказал,что я был несчастен?для меня деньги никогда не были целью,а всегда средством и мерилом успешности.я их никогда не копил!(покойник оказался умнее наследников и все деньги прогулял при жизни!)имея их в совке я мог позволить себе жить как я хочу,и плевать на сов.власть и ее условности.дорогую(?) иномарку я купил только через 2 года после переезда в израиль.у моей бывшей жены это действительно был последний шанс,возраст подпер,еще немного и в тираж!мои деньги ее не интересовали,у ее родителей их было вдвое больше чем у меня.почему они не могли купить ей мужа я так и не понял по сей день?хотя здоровый ,образованный,культурный мужик со своей квартирой в харькове и деньгами,пусть и на 12 лет старше,для девушки из курортного городка не самый плохой вариант!просто я когда-то дал себе слово,что женюсь только на девушке из интеллигентной семьи,даже если у нее не будет лишних трусов,а женился на телке из торговой семьи,пусть и с музыкальным образованием,но торгашкой по натуре!а в счастливые браки я верю!верят же люди в бога и ангелов,хотя их никто не видел!

Галина ******

Это уже оптимистично)))))))))) Значит, не все потеряно))))))). Что ж, я желаю вам счастья в вашей жизни. И поменьше " телок" из торговых семей))))))))))

Ир
Иришка

в моей жизни мало было страданий такого рода

Niherasebeblia

страдания начались бы если бы они согласились!Во взрослом продолжении детской сказки Мальвина вышла замуж за Буратино и потом долго и счастливо его пилила.

Niherasebeblia

девочка!а ведь я коренной харьковчанин.последнее место жительства на песках,ул.барабашова.с 91г.живу в израиле.

Niherasebeblia

а зачем?здесь жарко конечно,но я привык.у меня свой небольшой бизнес(ювелирная студия),ст.сын учится в колледже,младший служит в армии.падчерица родила внучку 5мес.назад.а в харькове у меня никого близких не осталось.я родился и одно время жил на ул.гоголя,говорят там все снесли,кроме кирхи.

Ир
Иришка

ну просто,посмотреть на город в котором родились)немало все-таки прошло)

Niherasebeblia

может выйду на пенсию и съезжу.

Taja Ki

чистосердечное признание и что на выходе?))

Niherasebeblia

на выходе женитьба в 38 лет,рождение 2-х сыновей,выезд в израиль,развод.гр.брак.усилиями падчерицы я уже дедушка на,внучке 5 мес.

Taja Ki

Сказочная жизнь...Главное-много, женщин не бывает..)))

E*
Elena ***

такие вещи закаляют характер и учат

Niherasebeblia

Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!

E*
Elena ***

он то временем приходит,за это время и совершаем ошибки на которых учимся.

Елизавета Вашурина

Всё что делаеться в жизни, к лучшему

Лариса Д.

Опыт и мудрость приходит с годами

Niherasebeblia

С годами приходит мудрость, но глупость, к сожалению, не уходит.

Niherasebeblia

кстати вы похожи на одну из моих несостоявшихся невест!согласитесь у меня неплохой вкус.

Нуржан Анарбеков

вопрос слишком сложен я тормоз

Татьяна Ефименкова

молодец!и много их было таких??

Niherasebeblia

минимум 5,а потом у меня появились деньги,я перестал беспокоиться,и начал жить в свое удовольствие с кем попало!

Ирина Соколова

немогу оветить на этот вопрос

Людмила Цой

я тоже,но по другим причинам

Ирина В

вот и я благодарна за ОПЫТ)

Fonatka G-Dragona _

нУ такого ещё не было..

Niherasebeblia

не все потеряно,еще будет!