Александр. Бор.

многие боятса сказать и имина поэтому этого не получяют.

Ответы
Элеонора Злобина

Я вот не боюсь Вам сказать: пойдите на курсы русского языка. Или не участвуйте в форумах, где нужно писать. Хотя, Вы, наверное и говорите так, как пишите.

ОК
Ольга Ким

САМ ПИСАЛ ВОПРОС? МНОГО ОШИБОК!...НО ОТВЕЧУ! ПОТОМУ ЧТО НАДО ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО СКАЗАТЬ...ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!!!))

Татьяна

это не ваши слова, это Монро сказала - многие боятся сказать, что они хотят,и именно поэтому этого не получают..."

Эльмира Троцкая

Да ладно! Можно подумать, те, кто говорят, им на блюдечке с золотой каёмочкой это преподносят!"

Татьяна

это не ваши слова...это М.Монро сказала "многие боятся сказать чего они хотят и именно поэтому

Кнб

скромность иногда излишне.нужно быть смелее,но не везде.иногда и скромность не помишает

Елена Медведева

что именно? слова, которые обьединяют души? Вы, боитесь больше, заданого вопроса

Ви
Викуся

извини, но я не могу читать такое!
не навижу,когда пишут настолько безграмотно!(

Тихо Молчатель

"ненавижу" пишется слитно.

Галина Шанина

Вопрос на засыпку: а что те, некоторые, не получают? Может, им оно и не нужно?.. 😮

Руслан Анисимов

в соих желаниях нельзя быть скромным иначе твои желания останутся мечтой

Светлана Баглай

поставьте, пожалуйста, в своем вопросе запятые, а то ни чего не понятно

Наталья Квашнина

нельзя бояться, нужно делать, а не болтать и тогда все получится!!!!

Татьяна Юрьевна

Глупо бояться сказать о том,чего ОЧЕНЬ хочется!!)))Правда же?!!!)))

Татьяна Сенакосова

Все , что хочу сказать - говорю... и получаю то, что хочу....))

Стас Сергеев

Наверное ты боялся сказать,что хочешь подучить русский

Юлия Литовченко

Орфографический словарь русского языка тебе в помощь!

Нелли Кошелева

А ты не бойся скажи или спроси,а вдруг будет все иначе.

Георгий Фрэд

Отвратительно, вы на русском вообще можете говорить?

Инна Белоусова

Бл....не имён,ни правильного написания......Чё курите????

Александр. Бор.

нет, я как то не верю в дружбу по сайтам, мне больше реальное общенее предпочитаю, чем вертуальное.

Инна Белоусова

МОЛОДЕЦ)))-ах-ха-ха,чё тогда прикалываешься?

Александр. Бор.

не ну скучна так седеть ,телек надоел ,кофе вот че не надоедает ,подруги пока нет детеи тоже .

Инна Белоусова

поищи...лучше девочку...и наделайте красивых деток...ну не как на аве))))

Александр. Бор.

ладна спасиба постараюсь и то и другое как повезет правда не надо надеетца на авось ,а нада самому както проевитца ((( ладно пока,спокоиной ночи)))

Александр Серебряков

А чего бояться?Если расстлеяют,то только один раз:)