Надежда Сарнацкая

как перенести кнопку выключения на панель быстрого запуска

Ответы
Ольга Емельянова

прихватить ее мышкой и перетащить

Надежда Сарнацкая

Это понятно)) я имею ввиду где ее найти, ребенок куда то нажал и она вообще убралась с рабочего стола((

Надежда Сарнацкая

Это понятно)) я имею ввиду где ее найти, ребенок куда то нажал и она вообще убралась с рабочего стола((

Надежда Сарнацкая

Это понятно)) я имею ввиду где ее найти, ребенок куда то нажал и она вообще убралась с рабочего стола((

Ольга Емельянова

Может быть, нажать на правую кнопку мыши и в контекстном меню глянуть

Завр

Мышкой

Надежда Сарнацкая

Это понятно)) я имею ввиду где ее найти, просто ребенок куда то нажал и она вообще убралась с рабочего стола((

Завр

так. пусть сознается, куда запрятал

Надежда Сарнацкая

Да пока говорить не может, всего годик))) Долго ждать тогда придется 😛

Завр

Да, ситуация... Надо вызывать скорую компьютерную помощь, похоже)))