Командир

кем был Имам Шамиль?

Ответы · страница 3
Алина Шакирова

Имамом Шамилем)

Алина Шакирова

а так то он был предводителем горцев Кавказа, создал Северо-кавказский имамат (Дагестан, Чечня , Черкесия) ☺

Ольга Olga

Имамом был.

Командир

что это значит?какие права он имел?

Ольга Olga

Заведует мечетью и совершает требы,это про Имам.А шамиль ,понятно что предводитель был,кав.горцев и воевал против Росс.империи.Не понятно как два два имени совместимы.

Командир

имам он не только мечетью заведует,имам он для всех мусульманинов как президент)

Ольга Olga

Ну не..только не президент,не похоже.Кстати речь то идет о Шамиле.Какой он президент?

В)
Вики ))

человеком)

Командир

кем именно он был не вкурсе?)

Командир

ну Имам это уже привилегия как бы,имам для мусульманина как президент

Командир

и он воевал против России,Турции одновременно 10 лет,и выиграл бой

Командир

тогда купи книгу))))прочитай)лучше любого фильма))

В)
Вики ))

как вас звать?) глоток??)))

Лео

чурбаном

Командир

ты муравей по сравнению с ним

Лео

возможно а он был чурбаном-это точно

Лео

возможно .......но видит твой имам-я тебя не оскорблял

Лео

Брось ты,правду никто не любит,я тоже

Командир

Имам,этим все сказано!он мусульманин

Ольга Сыромятникова

Имам Шамиль руководил такими неврастениками, которые называют себя Глоток -Смерти. Нормальное то имя себе придумать не мог?

Dinara ...

не знаю

Dinara ...

эм, ну если так, то спасибо)"Драгоценная"