Пр
Просто...

модераторы, а где мой опрос??? Вы хоть опубликуйте критерии допуска опросов к читателям... Мне нужны результаты моего опроса..

Ответы
Вадим Б

Да они совсем абарзели! то не дают создать опрос, то, если его все-таки создашь, после получения ответов, невозможно удалить! ответы будут лавиной сыпаться и все заполонят...

Алексей Задерий

Отдать сейчас же нашу посылку! А какие у Вас докУменты? Усы, лапы, хвост - вот мои документы! На документах всегда печать бывает, а у вас на хвосте есть печать?

Олег Вьюгин

и не дождёшься, они пропускают только глупые вопросы, типа что такое счастье, любовь и прочую хрень. а социальные вопросы это для них бомба!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

под вопросом для всех твои опросы=)) нажми на нужный и узнай результат=)) без випа вроде пять монет=))) у тебя вип=))

С.
Саня ............

точно точно и нас много, и вот ещё монеты не приходят, как будто бан дали...

Дмитрий Enamoured

твой опрос видимо настолько хорош что модераторы забрали его себе

Василий Ерохин

Неужели это так важно? Задайте мне вопрос, постараюсь ответить..)

Алексей Худяков

да, где его опрос. отдайте ему результаты!!!!!!!!!!!

Валерий Сычёв

может он показался им не привлекательным.

Злой. Плохой.

видоизмени вопрос и его пропустят! Удачи!

Алексей Карпеев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Грызлов

ох уж эти модераторы и тут обманывают

Владимир Ревякин

Ну не знаю... Я не модератор пока что.

Алексей

опрос пока не приходил)а что в нём?)

Александр Шуляев

попробуй еще раз задать вопрос

Ro
Rostislav

Тогда просто повтори его.

Ал
Александр

это вопрос к модераторам

Жорик Животов

я низнаю )даже кто такие)

Илья Каменский

не знаю я не модератор

Шеф Татарин (Самара)

ну и что за вопрос

Пр
Просто...

Не видите?

Пр
Просто...

Напрягитесь