Мартина

Если супруг/а загулял/а, предпочтительнее: а) нанять бабку ведунью. б) детектива, в) включить мозги, г) воспользоваться моментом?

Ответы · страница 2
Виталий

По любому Г

Виталий

Во всех включаешь мозги пользуешься моментом а потом решаешь нужен ли тебе такой или такая половинка

Владимир Вербенко

Все сразу...

Александр Волков

в).

Александр Волков

Не знаю. У жены спросите. Она мозги включала...)))

Мартина

своебразное реле женской интуиции

§Гостья§

В.)

§Гостья§

Может не все потеряно... И по большому счёту все ведь не просто так от нечего делать...

Светлана Плотникова

д)

Светлана Плотникова

про других не знаю. Лично мне не попадались. Только один пример- мама, мой сын её считает "святой", его бабушка, моя мама

Светлана Плотникова

Почему? Сейчас когда приезжаю в свою летнюю квартиру, соседи, кто её знал, а таких почти уже нет, все новые, мне говорят, что часто З. А. вспоминают и думают о том, каким она была удивительным человеком.

Мартина

нет повода не согласится и не поверить

Светлана Плотникова

поздно понимаем некоторые вещи

Светлана Плотникова

да, жаль, что ничего не изменить!

Валерий Ланкин

г)

Валерий Ланкин

Если жена назвала в постели чужим именем, стоит откликнуться. Можно исппробовать что то новенькое.

Мартина

мне нравится ваш энтузиазм)