Зинаида Потапова

кто мать снегурочки?

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

там и с Папой не все понятно......только Дедушка и остался.....и вообще семейка отмороженная ))))))

Антон Лысов

Это наверно из серии: Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе! Науке пока не известно ))))

Анатолий Мюллер

Снегурочку слепили из снега дед с бабушкой. Наверное эту бабушку и можно назвать её мамой?

Валентина Леонтьева(Карелия )

мать Снегурочки Зима !

Анатолий Мюллер

И охота было "париться",про маму спрашивать? Матерью Снегурочки могла быть и Вьюга,и Весна!!!

Анатолий Мюллер

Ой,счастье-то какое! А радость-то какая!!!! Теперь я буду спать спокойно.

Анатолий Мюллер

Не мужское это дело-давать! Пока,пока,.Хоп!

Света Тихонова

Если снегурочка внучка деда мороза, следовательно дочка деда мороза и есть мать Снегурки!

Cветлана Жукова

Снежная королева, она ее в роддоме оставила,сердце же холодное, а бабка с дедом удочерили!

Ол
Олечка!!!!!!

Кажись это вас в род-доме оставили!!!!!!!!!!НЕТ.

Анна Аникиенко

по советскому мультфильму - весна. потому и не растаяла летом, пока в солнце не влюбилась

Василий Комышний

У Дмитрия Мансурова есть произведение "Кащей". Там есть и о Снегурочке и о её родителях.

Василий Комышний

Кто я? Или кто родители? Да не помню я. По моему такие же отморозки как и сама Снегурочка. Я имею в виду что они умеют замораживать..

Ол
Олечка!!!!!!

НО на 2-ва года старше. жду ОТВЕТА.

Василий Комышний

что на два года старше?

Lyubochka :-)

Весна, мать снегурочки. А ты ни как Лель будешь???

Mlebedeva188

Подумаем логически:Дед Мороз–её дет,значит отец–Дядя Мороз,выходит мать–Баба Мороз?

Мария

"О мать Весна дай мне любви" - просила Снегурочка у своей мудрой и вечно молодой мамы.....

Nikolai Garskov

Снежная Королева что ли? 🙂

Ол
Олечка!!!!!!

Мария!!!!!так не честно,откуда узнала????

Лариса Богданова

с дедом и матерью все как раз ясно, внимательно читайте русский эпос, а вот кто папаня?

Ол
Олечка!!!!!!

Пьесу кто написал,там и описывается папаня.

Лариса Богданова

Описывается, а момент-то спорный, отцовство всегда момент спорный...

Андрей Тетерин

Снегурочка» - там главная героиня является дочерью Мороза и Весны-Красны ( интернет)

Любовь Храмова

скотина какая-то - оставила ребенка деду, а сама смылась, и думай теперь как ее звать

Тахмина Мусаева

Если рассуждать логически, нет ни снегурочки, ни ее матери. Жестокая жизнь, товарищ!

Светлана Буторина

Вы спросите у снегурочки,а мне не интересно,может она из пробирки Аллы Пугачёвой.

Светлана Буторина

Мои предки из Ленинграда,дед был военный и поляк, бабушка русская,после блокады маму7 лет эвакуировали на Урал,я родилась в Екатеренбурге,раньше он назывался Свердловском.

Светлана Буторина

Ирина Д.

Смотря какой)). В сказке - бабка, которая ее слепила, у Островского в пьесе - Весна.

Ол
Олечка!!!!!!

УМНИЧКА 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Д.

ну, дык, книжки читаем... 🙂

Оля Борисова

кто то из весенних фей.. я забыла,как на старославянском они ...три месяца весны..

Аля Салихова

снежная королева. она лишена родительских прав за киндер...вообщем кражу детей

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дед Мороз Весне впердолил и появилась Снегурочка.Русский фольклор не знаешь!

Ол
Олечка!!!!!!

ЭТО 36% В РОССИИ НЕ ЗНАЮТ.

Наталья Рябова

Хороший вопрос. Зима, наверное. А вообще она народная, значить- детдомовская

Владимир Шейнкер

А КТО ЕЕ ЗНАЕТ? И ЛАЖЕ СНЕГУРОЧКА МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ. А ТЫ ЗНАЕШЬ КТО?