Михаил Свирский

Зачем России олимпиада?

Ответы
Татьяна Шадрина

Надо понимать, что мир в значительной степени воспринимает Россию через западные, прежде всего англо-саксонские СМИ. А там традиционная и уже изрядно протухшая информационная телега: кровавая диктатура, права человека, коррупция, Ходорковский и гордые борцы за свободу Северного Кавказа. Олимпиада – уникальная возможность изменить восприятие России в мире. Момент очень подходящий

Ирина Романович

чтобы не только в Москве можно было заниматься спортом...целый регион окажется спортивным комплексом для всей страны...одни дороги чего стоят...скажут спасибо автомобилисты, а город может вернуть себе былую славу лучшего курорта России...нечего по Турциям шляться-деньги из страны увозить..

Сеня Днр

Судя по том сколько денег в нее вложила ваша страна и по тем конечным результатам, которые она достигла ( постройки стадионов, инфраструктуры, дорог и т. д. ) можно сделать вывод , что либо отмыли деньги , либо поднимают международный авторитет страны !

Av
Avyk65

Ну зачем же так резко, для разнообразия в нашей жизни, это как приглашают на какое-то мероприятие множество людей разных кругов, а потом обсуждают кто в чем был или кто с кем был, обсуждать , если нужно еще обмусолить

Катя Панченко

все должны думать,что для гордости за свою страну,для того,чтобы все поняли,с каким размахом Россия её проводит,якобы для людей
а на самом деле все понимают,что "кто-то" хочет на этом нажиться

Язва Вреднюкова

престиж страны, развитие инфраструктуры, рабочие места, развитие туризма и прочее...уже давно установленный факт, что все подобные мероприятия окупаются вдвое!!!

Кв
Кв-2

а тут речи о России вообще не может быть...Она скорее нужна власти ничего общего с Россией не имеющей-кроме названия конечно.

Ришат Асадуллин

Она к чертям собачим не нужна, вы посмотрите какие вложены туда деньги, кому это надо? Делайте выводы!!! 👿

Фарит Мансуров

не столько олимпиада, сколько то, что после нее останется. надеюсь, не развалится вскоре все построенное

Людмила Миронова

Олимпиада пройдет, а потом будем отдыхать в человеческих условиях. Курорт однако отгрохали.

Сергей Греков

вопрос многоаспектный, но в части бездарно понесенных затрат и воровства - она нам никчему

Сергей Греков

Анастасия Полянская

Вообще ни к чему, она только экономику подорвет нашей и без того разнесчастной России

Татьяна +

Появилась реальная возможность улучшить инфраструктуру курорта за короткий срок.

Super Joke

Для того, чтобы польстить болезненному самолюбию. Когда нет хлеба, нужны зрелища!

T4
Taнe 4Ка

Мыть деньги)))эта процедура давно не является, чем -то таким гордым для Россиян!!!

Аяна Кыпшакова

чтоб улучшить экономику страны за счет туристов которые приезжают посмотреть

Гузель Янбаева

Что бы в Сочи были построены новые сооружения:)Хотя сама не понимаю в чем суть!

Руфина Заинуллина

Это праздник мира ...Праздник не спрашивают...готовятся встречают и радуются..

Дарья Мельникова

для того что бы показать что мы и это можем при этом потратив не малые деньги