Лида Бавинова

мы можем изменить в утробе матери ПОЛ ПЛОДА ?

Ответы
Владимир Токарев

А про вторую половинку почему забыли

Лида Бавинова

ну как же ..вторая только чаще всего и вторит о сыне и такая у них обида ...когда дочь....у меня так и случилось со второй дочерью ...не подходил даже к ней 9 мес. пока не заговорила.....

Владимир Токарев

Так чего ж голову заранее "ломать".

Лида Бавинова

а вообще то я сопостовляю с Господним провидением.....забывают а тем более НЕ ВЕДАЯ ЧТО ОТКРЫЛ Бог о Себе в 2001 году ПРАВДУ КОТОРУЮ ПРЕЖДЕ НЕ ОТКРЫВАЛ ПО ПРОМЫСЛУ Своему....то оттуда по доказательству Его ещё в 1992 году ...только Бог решает Своё рождение в младенце по подобию нашему и вдобавок на Своём РАЗУМЕ и только после 6 летнего возраста даёт право самостоятельно мыслить и оставаться по телу Своему в каждом до смерти Своего физического тела ..служить по нашему мышлению и СУДИТЬ по помыслам нашим....ведайте и прозревайте - это воля Бога ко всем без исключения....то атеисты таким образом потерпят ФИАСКО и также те верят в НЛО т.к Бог открыл также и доказал что роли играет и играл только Сам для нашего соблазна и для искушения во все времена читая мысли всех с кем бы Он не контактировал ....НЕТ У Бога во вселенной никаких цивилизаций....ЭТО ПРАВДА ДАНА ВСЕМ ....и ещё далее.....

Александр Кочубеев

А что делать со второй половиной? 🙂

Людмила Желнова

зачем..лучше бы изменить мозги ...

Лида Бавинова

это невозможно....т.к Бог творит.

Людмила Желнова

творят мама с папой.

Лида Бавинова

вы не ведаете ещё , что открыл Бог о Себе ПРАВДУ в 2001 году всем и чего прежде не открывал по промыслу Своему .....а оттуда следует....что прежде Бог рождает Себя на Своём РАЗУМЕ ( кстати так Он родил Себя по имени Иисус и притом в Себе ДЕВСТВЕННИЦЕ в имени Мария) то уже доказал , что может родится без вмешательства обоих.....и только после 6 летнего возраста даёт право измышлять самостоятельно НО в любое время взять Свои уста и сказать Сам что хочет ......то вы уже не правы не ведая и не исследуя....и открыл не только это....теперь вы ведаете один из открытий , прежде доказанное Им ещё в 1992 году ....то это знак последнего времени .......а для чего ? исследуйте Его во младенце лучше ...т.к чем старше Бог на Своём уровне - Он ВЕЛИКИЙ АКТЁР то ради так называемых родителей , Ему приходиться играть роль младенца до 6 -7 лет , и только если Он увидит ваши чистые помыслы - что вы Его исстинно хотите исследовать ! Он откроет и вам эту тайну Свою......не всем даёт ....я уже исследовала таковых - циничных.....они во тьме......итак Бог АБСОЛЮТНО в каждом и НЕТ других божков и НЕТ и бесов ...кто войдёт в тело Его ?????????......никто ...но был промысел Его до последнего времени не открывать ПРАВДУ о Себе.........во благо ваше.

Людмила Желнова

у вас есть дети....

Лида Бавинова

двое и трое внуков.....

Юрий

ховорят, что уже так делают

Лида Бавинова

говорят ...что в Москве кур доят.....КОРОЧЕ НЕВОЗМОЖНО....т.к Бог рождает Себя сначала МЛАДЕНЦЕМ по подобию нашему - абсолютно в каждом для каждого ...И ОТКРЫЛ ЭТО И ЭТУ ПРАВДУ ВСЕМ В 2001 году и не только это - ДОКАЗАЛ.

Юрий

да делают. у одной хромосомы отламывают кончик. и получается другой пол

Лида Бавинова

а вы попробуйте Самому Богу в МЛАДЕНЦЕ - что - нибудь в клетке оторвать то ....может выйдите на серьёзный лад ......

Юрий

и зачатие искусственное делают. тоже, скажете, нельзя?

Лида Бавинова

это Сам Бог даёт Себя в руки в клетке - Он ВЕЗДЕ НА Своём РАЗУМЕ и даже во МЛАДЕНЦЕ до 6 лет....

Юрий

неговы?

Лида Бавинова

Бог ОДИН ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ И НЕТ БОЛЬШЕ НИКОГО.....СУЩИЙ - как сказал Бог Моисею.

Анатолий Мюллер

Я не пробовал,не знаю.

Лида Бавинова

мы с вами уже кое о чём собеседовали сегодня.....пора и выводы делать.

Анатолий Мюллер

Когда собеседовали? О чём? Это был не я!!!

Лида Бавинова

о Боге говорили ...что открыл на последнем времени ....вы пока эту тему дальше не желаете развить.....ответ на ваш ответ: если бы ведали что Бог рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ прежде по подобию нашему и на Своём РАЗУМЕ И только после 6 летнего возраста Своего тела - даёт самостоятельно измышлять а Сам служит лишь по помыслам нашим - то без воли Своей - КТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ НАЗНАЧЕННОЕ Им....!!!!??????????? НИКТО ...только Сам.

Анатолий Мюллер

"Страх породил Богов". В.И.Ленин

Лида Бавинова

воля ваша ,пока быть глухим....приходит время от Бога и познаете Его - жаль только что те ошибки которые сегодня понаделаете - невозможно уже будет исправить ......очень вас всех подобных ЖАЛЬ....

Анатолий Мюллер

А мне жаль всех вас пришибленных и верящих в собственное ничтожество, и в отчаявшихся собственными силами построить себе счастье на земле.

Лида Бавинова

и опять воля ваша.......вы ведаете главное ......а дальше видно будет - вспомните хотя бы это......уже не думаю чтобы во вред вам и близким. пока.

Дмитрий Снятков

Надо ли вмешиваться.

Лида Бавинова

а как вмешиваться - если это Бог МЛАДЕНЕЦ ПРЕЖДЕ по подобию нашему сотворяет Себя .......

Евгений Малиненко

откуда информация?

Лида Бавинова

это не инфо. просто наука уже делает опыты ......по этой теме ....чтобы изменить мир и заводить детей по желанию.....якобы ...сама слышала не раз....только думаю что бы было ......

Евгений Малиненко

слово ЯКОБЫ говорит о недостоверности

Лида Бавинова

по тв. смотрела.

Славия Полчыньска

а ви так думаете...?

Лида Бавинова

ЭТО БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ.

Славия Полчыньска

так как ви измените...промысел...

Лида Бавинова

и я о том же ....но есть занаученные.

Славия Полчыньска

плод определяется ещё до зачатия...

Лида Бавинова

и определяет пол - Бог ......это начало СУДЬБЫ.

Оксана Соснова

Нет.как и этот мир

Лида Бавинова

вы не верите науке , которая только и мечтает об этом....и проводят опыты...

Оксана Соснова

Я верю в Бога

Лида Бавинова

🌹 ☕ а если вам далее поразмышлять .....Бог ведь ОДИН И НЕТ У Него НИКОГО т.е ангелов НО РОЛИ ИГРАЕТ и их .....то нас СООБЛАЗНЯЕТ И ИСКУШАЕТ ТОЛЬКО Бог .....то однажды Бог сказал в гневе на Израильтян , ЧТО РАЗ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ Мне - ТО ПОШЛЮ ангелов своих И ПОСЕЮ ЛОЖЬ НА ЗЕМЛЕ.....ну а так как вы уже ведаете что Бог открыл миру о Себе ПРАВДУ что нет никого и доказал в своё время....т.е в 1992 году по воле Своей мне ....то и представьте теперь что Бог может отдать Себя в руки науки для соблазна и искушая нас .....Бог ВСЁ МОГУЩИЙ.... это одно из Его ПРАВДЫ.

Давид Каспаридис

интересно как это

Лида Бавинова

это у надменной и самонадеянной науки надо спросить....как и Бог сказал...НЕ ВЕДАЮТ ЧТО творят....они забывают что возможно Богу - человеку невозможно.

Георгий Клинцов

вы всё можете!

Лида Бавинова

так , вы или мы .....

Георгий Клинцов

так вы!а мы это кто?

Лида Бавинова

тогда иначе ....вы уверены что наука может изменить пол .....или это Божий удел....кому и кем быть.

Георгий Клинцов

божий промысел!

Лида Бавинова

но ведь тут многие решают по учёности - что могут даже регулировать рождаемость.....все ли так думают...вот и задала.

Георгий Клинцов

у нас рождаемость повышают вован и димас!пол внутриутробно не изменить!

Владимир Илич

Вопрос к богу.

Лида Бавинова

согласна. 🌹

Ас
Астролог

конечно

Лида Бавинова

Богу младенцу ....ну или во младенце - МЛАДЕНЕЦ Бог сначала Он рождается.....

Ас
Астролог

а где я найду бога младенца, которому надо глазом моргнуть ????

Лида Бавинова

а вы что на необитаемом острове ....да где угодно , может вы уже родили того же младенца или друг имеет ли , или гуляют ваши же соседушки.....что ж вы так заморачиваетесь то.

Ас
Астролог

не гоже мне приставать к младенцам ........

Лида Бавинова

мысленно можно к любому младенцу - чтобы вы убедились что Бог младенец ЧИТАЕТ МЫСЛИ и поэтому вам лишь достаточно дать мысленно Богу-младенцу задачу , которую Он выполнит ......для вашей веры ....что рождается всякий раз сначала Бог , А мы после 6 лет - ОБРАЗУЕМ человека для будущей его жизни т.е мама и папа ....и т.д ...т.е среда обитания

Nikola Mahkov

конечно

Nikola Mahkov

ВРЕДНО!

Лида Бавинова

воля ваша услышать или нет....подходит время и теперь уже Бог разрешил ещё добавить к Своей ПРАВДЕ и срок конца времени которое было Им отпущено для испытания людей - всего 30 - 35 лет.....и что вы так и будете препираться с собой ...познать на последнем времени Бога от воли Его или отменить ....а где логика снова ? всё может быть вы также станете свидетелем конца времени вообще....задумайтесь однако.....

Nikola Mahkov

однако-30-лет не проживу

Лида Бавинова

даст Бог в Себе ...ведь тело полностью от рождения по подобию нашему - принадлежит Ему , и только Его желание дать жизнь каждому или даже на последнем времени не дать.....а ведь любопытно - как прекратит Бог испытание по промыслу Своему А ???????? зря вы так препираетесь ...многие рады бы были услышать о последнем времени , которые до 2001 года умерли для нас.....эх вы .......как бы уже вся политика смирилась бы - если бы услышали - прекратились бы бойни ещё до конца времени отпущенного Богом .........воля ваша.....трусость что ли в вас всех говорит или уши заложены от лжи и до и после 2001 года - ПРАВДУ то Его ведать и познавать Бога от воли Его .....сидите во лжи и иллюзии до яви уже Его. пока.

Nikola Mahkov

взрослая...и ВЕРИТ СКАЗКАМ!-так и умрешь в бреднях

Алексей Григорьев

вряд ли

Лида Бавинова

сомневаетесь....мы ведь ..я имею в виду науку не успокоимся пока весь мир не подчиним себе ...ну вроде Бог вообще ничего не видит ...не слышит ..и вообще как мне отвечают ..писать даже не умеет и т.п...вот только не могут вселенную переделать ..ума никак не хватает а так ведь на всё замахиваются...

Александр

зачем?!

Лида Бавинова

а наука вас услышит ? НЕТ....они гении и очень самонадеянны и о Боге и речи не ведут....а так согласна с вами....

Александр

Пока все кто решил сравняться с Богом не достигали результата конечного!

Лида Бавинова

но не все так думают ....и сколько из за этого разочарованийййй у мужчин особенно....

Александр

из-за чего?

Лида Бавинова

что желают сыновей а.....

Виктор Ваньков

Зачем?

Лида Бавинова

да нет , мне важно вы за промысел Бога или наука всё может -- ваша точка зрения .......

Виктор Ваньков

Мы итак уже столько наворотили,что страшно жить стало....

Лида Бавинова

да , и всё против человечества - и нет из за тщеславия ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ ...чего нам всем Бог заповедовал.

Степаныч

Нет

Лида Бавинова

значит НЛО есть , а куда пришельцы делись - по вашему , не абсурд ?

Степаныч

А пишельцев просто нет. НЛО - это не инопланетные объекты, а творение рук человеческих

Лида Бавинова

неверно....Бог даёт свои "тарелки" для нашего разумения и прогресса в технике НО РАЗВИТИЯ ГРАВИТАЦИИ НЕ ДАСТ , заметьте - как не пытаются подделать "тарелку" - во первых если Бог Сам на Своей , то Он вырубает у лайнеров , как заметили пилоты - всю аппаратуру пока Бог рядом , а скорость .....которую задаёт вверх или вниз резко - это гравитация - преодоление ...не могут воссоздать - пока бы Богу не угодно было бы дать под именем "пришелец" , но повторяю Свои ДОСТИЖЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ Бог ПОКАЗАТЬ МОЖЕТ А ВОТ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ.....поэтому вы видите творения рук человеческих лишь копии НО ДОЙТИ УМОМ НЕ МОГУТ ДОСТИЧЬ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОРЕНИЯ Бога..........

Степаныч

Прощайте. Чушь даже не читаю

Лида Бавинова

прощайте ....верьте ЛЖИ...УСПЕХОВ ВАМ.

Уставшая Улитка

нет

Лида Бавинова

а многообещающая наука вас не смущает.....они всё вроде как то могут...

Уставшая Улитка

сказки все это

Лида Бавинова

ну почему ...в пробирке же взращивают...

Уставшая Улитка

да, лезут куда не следует и последствиях не задумываются

Лида Бавинова

согласна.

Bahytzhan Amandykov

да

Лида Бавинова

каким образом.....раз вы так думаете ......то вы вовсе не знаете Бога.

Bahytzhan Amandykov

если изменила в момент беременности

Лида Бавинова

и даже и что.......