Та Самая Алиса

-Ты видишь суслика? -Нет! -И я не вижу. А он есть! (с) У Вас тоже философский подход к жизни???)))

Ответы
Натан

Вселенная это целая бесконечность, настолько необьятная что никому и никогда не удавалось себе этого представить,... но если мы одиноки , Сколько зря пропадает пространства! Да! философия эт моя жизнь!

Вера Афанасьева

мы видим то, чего нет и не видим то что есть, и некоторые предпочитают всматриваться в темноту, в надежде разглядеть самое важное а особо внимательные суслики получают бампером в лоб

Та Самая Алиса

))))))))))))))О, да!!)))

Марина Михаленко

Жизнью следует наслаждаться как превосходным вином, глоток за глотком, с передышкой. Даже лучшее вино теряет для нас всякую прелесть, мы перестаём его ценить, когда пьем как воду.

Та Самая Алиса

))))Замечательные слова)))))))) 🍷

Марина Иногдамудрая

а ещё помнишь паровозик из Ромашково? Если спешить, то можно пропустить что-то важное... и отправился цветочки нюхать и рассвет встречать....

Та Самая Алиса

)))))паровозик прелестный))

Марина Иногдамудрая

да, мордашка симпатичная

Та Самая Алиса

)))И весёлый)

Nazif Kıvrım

Ты очень красивая и привлекательная и ухоженная дама Натали Вы isteras камеру, пока вы там, давайте поговорим о том, что моя любовь

С.
Сергей .

Так меняется реальность - видеть невидимое существующее, а потом это установить как факт, что реально не просто, но возможно

С.
Сергей .

составь предложение из трёх слов с тремя ошибками в каждом слове

Та Самая Алиса

Мне лень)

С.
Сергей .

Я знал, что это не суслик, так что теперь составь предложение из трёх слов с тремя ошибками в каждом слове

Та Самая Алиса

Я не хочу)

Shuhrat Rasulov

Один атеист сказал, где Бог , я его не вижу, ему ответили, а воздух ты видишь? И ты можешь сказать, что воздух не существует?

Софья София

У моей дочери во втором классе такие же задачи по мат-ке.. видимо у наших детей такой философский подход...

Та Самая Алиса

)))Да уж)))) Современные учебники это нечто))

Софья София

у нас всю страну наверное в разведке готовят.. замучались коды разгадывать

Та Самая Алиса

))))))))))))))))))

Софья София

У моей дочери во втором классе такие же задачи по мат-ке.. видимо у наших детей такой философский подход...

Софья София

У моей дочери во втором классе такие же задачи по мат-ке.. видимо у наших детей такой философский подход...

Софья София

У моей дочери во втором классе такие же задачи по мат-ке.. видимо у наших детей такой философский подход...

Софья София

У моей дочери во втором классе такие же задачи по мат-ке.. видимо у наших детей такой философский подход...

Клара Захаровна

возможно...) если к вам не прижимаются в парижском метро, это не значит , что в париже нет метро..))

Та Самая Алиса

)))Хуже только, когда прижимаются в маршрутке)))

Клара Захаровна

ахах..)))это ужасно..!!!)))

Та Самая Алиса

)))не то слово)

Клара Захаровна

:-D:-D:-D

Та Самая Алиса

Тут уж не до философии)))

Клара Захаровна

тут бы не задохнуться ..особенно летом!!!(( душ до сих пор для жителей некоторых стран ближнего зарубежья вещь гепонятная и совсем не нужная..!!!

Та Самая Алиса

Да уж, тут трудно не согласиться)))

Светлана Серова

Просто суслик уехал отдыхать а турфирма разорилась теперь (с) ждет оплаты билета обратно.

Андрей Морозов

Да но !Не под таким кайфом как в фильме!Удивляюсь что женщине этот фильм понравился! 🌹

Та Самая Алиса

))Я ещё футбол и бокс смотрю)

Андрей Морозов

А собственно чему я удивляюсь!Я умею вязать,вышивать крестиком,прекрасно готовлю,шил одежду,стираю убираю мою,готовлю ежедневно,смотрю ток-шоу,слезливые сериалы!Мир сошел с ума!Кто то должен смотреть,футбол и бокс! 😞

Та Самая Алиса

БРАВО!!!)))))))))))))))

Андрей Морозов

Не волнуйся так я на пенсии ,а до этого 7 лет в горячих точках на крокодилах! ; 😛

Александр Третьяков

Раз есть, пусть себе живёт... Лиса или филин с ним разберутся... потом, если захотят..

Лидия Евгеньевна

я человек-настроение. сегодня могу относиться к жизни так, а завтра по-другому 🙂

Каиржан Тулеушов

Значит немцам философии не хватало, они тоже Белорусских партизан не видели! )

Ta
Tagenna

Самое интересное, что этих "сусликов" стоооолько.... Обо всех и не догадаешься!

Та Самая Алиса

Это точно)

Тыгыдымский Конь

А если ктебе пришла беочка а другие ее не видят - это фософия или алкоголизм

Та Самая Алиса

Это философский подход к проблеме алкоголя)))