Александр Рунаев

Вопрос чисто для Дам: Почему, На комплименты или на пожелания,самое большее что вы можете-это "Спасибо". Чаще скобочки или рожицы с выпучеными глазами?

Ответы
Лариса... ...

Большинство именно так и отвечает,Александр!И не из нежелания общаться ,а из осторожности!)

Людмила

А что Вы ожидаете от незнакомого человека? Бурных восторгов и восхищений Вами?

Александр Рунаев

Говорить,нормально,тем более,если тот кто напротив вам симпатичен

Людмила

а что означает "нормально"? Вот я и спрашиваю, какие слова Вы хотите услышать взамен на Ваши комплименты?

Нина Фокина

Слово "спасибо" -обязательно,а остальное зависит от обстоятельств и фантазии.

Александр Рунаев

Проблемы с фантазиями,остольнлгл в избытке

Ел
Елена)))))

...да??? ... два варианта... либо кокетство.. либо неумение их получать)))

Александр Рунаев

Нет лена. Общеизвестно,что каждая женщина кокетка и это пормально,а вот неумение сказать-За чем мы здесь находимся,то это однозначно

Ел
Елена)))))

...все равно не согласна с вами))))

Дайлова Надежда Гомель

Привет,Санечка! А тебе чего бы хотелось? Всего и побольше? 😍

Александр Рунаев

Привет,Надюшка! Но мы сюда пришли с какой то целью ну и давайте говорить,а не скобочками отвечать

Дайлова Надежда Гомель

Ты знаешь: иногда смотришь насколько ленив и безынициативен к тебе собеседник и желание пропадает само собой. Вот и ставят некоторые скобочки или рожицы.Для меня рожицы - это выражение определённых эмоций в подкрепление к напечатанному чаще.

Ше
Шепот

Вам нужен развернутый, полный ответ? С поклонами и авациями?)

Ше
Шепот

На русском

Александр Рунаев

Но в таком формате-Любое общение исключено,вы не находите?

Ше
Шепот

Главное с собеседником быть на одной волне!

Александр Рунаев

Ну да,он тебе смайлик,а ты ему два

Ше
Шепот

не факт)))

Светлана

Иногда просто нечего ответить, кроме Спасибо и скобочек.

Александр Рунаев

И начертанное в том числе,а сидя,ждать свершения начертаний,пропустите или вас не заметят

Светлана

Значит, так и должно быть. Может, Бог бережет. Нельзя со всеми, кто начал разговор, откровенничать. А от начертаний не уйти.

Александр Рунаев

Если бы знали,что начертано,то многие ушли бы из жизни не дождавшись свершения.В том и прелесть,что не знаем что будет дальше или не будет ничего

Светлана

Поэтому мы и не знаем. Никто не может знать своего будущего.

Александр Рунаев

Но строить мы его обязаны сами но не ждать маны небесной

Эллочка Щукина

Наверное, комплименты такие, что дар речи пропадает)))

Александр Рунаев

Умничка,оригинально

Эллочка Щукина

🙂 вы, наверное, сейчас ждете от меня не только "спасибо"??

Тома Сс

А что нужно сказать? Сколько с меня?😂😂😂😂

Александр Рунаев

Послать куда нибудь

Феечка На Шпилечках)))

я всегда говорю- спасибо.приятно 😊

Александр Рунаев

Этого уже не мало

Феечка На Шпилечках)))

а что надо еще?))) трудно раскланяться там, где этого не видно. да и надо ли?)))

Александр Рунаев

Если предвкушаем диалог,значит нужно говорить и не скобочками со смайлами

Феечка На Шпилечках)))

если диалог пойдет, то сориентируемся на месте как ответить)) 😃

Ле
Леа

А что бы вы хотели услышать в ответ?

Александр Рунаев

А вам разве сказать нечего,чтобы покрайней мере не обидеть,? Если интересен человек,то так ему и скажите,ведь каждый из нас (на этом рессурсе) для чего то-Не согласны?

Ле
Леа

Я и не предполагала, что мужчина, говорящий комплимент, ждёт того же в ответ!

Александр Рунаев

Продолжения!Ведь большая часть,чего то ждёт,надеется,а вас не туда понесло

Ле
Леа

Какого продолжения?

Александр Рунаев

Всего вам хорошего

Ле
Леа

И вам!

L S D

Ненавижу комплименты... Пошлость..

Таня Ежова

я еще добавляю "взаимно")))

Александр Рунаев

И тоже не плохо

Таня Ежова

надеюсь)

Инна Орлова

Вроде глаза нормальные

Нэли Берека

Это они так смущаются .

Александр Рунаев

Нелли,большинство спрашивает:А что ты хотел? Странно,значит и вы ничего не хотите

Нэли Берека

Что можно хотеть сидя за монитором в " спрашивалке " ? Лично для меня , это хороший , веселый , не глупый собеседник .

Александр Рунаев

Потому и вопрос.Рассыпаюсь в любезностях,пытаюсь привлч внимание,но на другом конце не знают что нужно говорить в подобных случаях

Нэли Берека

Ну , в таких случаях надо сказать , что польщена вашим вниманием ,Или же - пожалуйста не вгоняйте меня в краску ,вы преувеличиваете . и т. д . Вариантов масса .

Александр Рунаев

Вы умничка,а другим подобный вариант не известен

Нэли Берека

Благодарю вас , за столь лестную оценку .

Александр Рунаев

Будте счастливы,удачи и интересных собеседников

Рената Кокарева

а что нужно сказать?

Александр Рунаев

Всякой чуши напороть,чтобы не молчать

Рената Кокарева

по всему, Вам нравятся легкомысленные барышни

Александр Рунаев

Мне нравятся интересные,содержательные беседы,которые не для легкомысленных

Рената Кокарева

чушь пороть- содержательно?

Александр Рунаев

Вы считаете,что перлы выдаёте?

Рената Кокарева

да нет-просто своё инение

Нина Гордиенко

аА что бы ты хотел?!

Александр Рунаев

Все хотели и так пудет правильние.Вы полагаете,что кроме смайликов,на человеческом языке-Мы не поймём друг друга?

Нина Гордиенко

не сердись и не суди о людях очень строго! Просто не все хотят общаться! По разным причинам.

Ирина Отставнова Кочнева

А что бы Вы хотели?

Александр Рунаев

Полагаю,что здесь все случайно и никому ничего не надо

Rima Kravcenko

а как надо?

Александр Рунаев

Вот об этом и спросил

Rima Kravcenko

ну рожиц не надо. а длинных речей тоже избегаем

Александр Рунаев

Вопрос в другом.Думаю что многие здесь для чего то,но а как же я узная,что кому то понравился?

Rima Kravcenko

так ваше фото темнотой покрыто и не определишь фасон личности

Александр Рунаев

Я не о себе говорю,мой фасон,далеко в прошлом

Rima Kravcenko

это к примеру. пока живы фасон нужен