Ми
Михаил

Аня, необходимый атрибут в экипировке зимнего рыбака ?Новогодняя змея в помощь...

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

теплый костюм-полукомбинезон,влагозащищенная зимняя обувь с не скользящей подошвой, наколенники, механические ледобуры,ящик, должен вместить весь улов и снасти рыбака, черпак, подсака....

Ми
Михаил

Давно ,на реке Оке тонул один мужик--кричал помогите(Волгу подпишу)--подойти близко невозможно,а веревки не было--так и утонул,с тех пор человек который мне это рассказал берет с собой веревку.

·•●✿ Аня ✿●•·

ой зря столько писала)