Лукас Шакал

А почему я должен жалеть тех, кого развели на деньги, тех кому глаза застлали быстрые и большие деньги и оставшиеся без ничего, кроме верёвки и мыла? Разве это не часть естественного отбора?

Ответы
Al
Alexc

жалеть и должен - вообще мало совместимы при любых раскладах. я НЕ должен жалеть даже жертв аушвица/чикотилы/блокады . вот нет у меня таких долгов. подобное если происходит то не от чувства долга.
касаемо разводок - соглашусь, в большинстве случаев именно жажда наживы + тупость + готовность самим нарушать законы/правила. но и тут не всё так однозначно - те же "прихватизаторы" развели почти всё население Страны. и что - "сами лОхи - погнались за миллионами" ?

Сергей Богатов

Никто ничего не должен.Каждый сам выбирает жалеть ему или не жалеть.Но если этих разводил будут забивать ногами,я их тоже жалеть не буду.

Victoria Center

Не залейте. Каждый должен сам со своими трудностями бороться. Дурака учить только портить

Sergey

многим лечится надо а нужных врачей для них нет. 🖼

Татьяна Меренюк

Разводят на деньги тех... кто постоянно думает о негативе и где-то что злое зделал!!!

Лукас Шакал

меня не развели

Татьяна Меренюк

Я в общем говорю!.. вот посмотрите на тех людей кто жалуется!.. они так привыкли жаловаться и людей вампирить... что забери их от людей... они же с ума сойдут и психушку попадут!... им эта стратегия по душе!...И такие люди никогда не благодарят!.. что бы Вы им хорошее не сделали!..

Лукас Шакал

по вере их, да будет им.

Татьяна Меренюк

Верно!!!

Андрей Акбаров

Верно, никто насильно деньги у них из рук не вырывал, жадность на халяву подводит...

Смена Мерности

Это их опыт. Но все же иногда можно подобрать нужные слова. По человечески

Лукас Шакал

строители не люди.

Смена Мерности

Вы строитель?

Лукас Шакал

я, строитель.

В-
Валентина - Тина

Разводят и умных людей, а Вы уверены, что не можете оказаться в их числе.

Лукас Шакал

я не хожу в церковь.

В-
Валентина - Тина

А что разводят только в церквях.

В-
Валентина - Тина

Самый большой лохотрон сборы на лечение и можно перечислять без конца всяких схем.

Лукас Шакал

и там тоже

Петр Напалков

Ага и кинутых застройщиков,если деньги отдали на стадии котолована?

Лукас Шакал

я не упоминал их, я говорил про тех кто решил нажится, вложив рубль, мечтая что получит два.

Петр Напалков

А эти задёшево получить жилплощадь.Как отдавать деньги,за то чего нет.Таких грех не кинуть.

Лукас Шакал

лох, не мамонт, не вымрет.

Петр Напалков

А нам терпеть и возмущаться.

Лукас Шакал

или браться за факелы и вилы.

Петр Напалков

Несовременно.

Вечеслав Дмитриев

если их никогда не обманывали - так в чем их вина ? в воспитании ?

Лукас Шакал

в отсутствии головы на плечах

Сергей

Естественно! Флаг им в руки, петлю на шею и в руки - мыло!...😆

Евгений Брунеткин

тоже не понимаю... все эти слезливые попрошайки домсмаяком

Майя Петрова

Никто их не обязан жалеть. Любители халявы были всегда

Viktor Piskov

Надо просто пристрелить, чтобы не мучались.

Роман

С инвестициями и трейдингом то же самое👍

Марина

Это часть демонический культуры на земле

Денис

Просто ты ЧМО бездушное.Смирись с этим...

Лукас Шакал

души не существует.

Ал
Алиса

Иногда люди бывает слишком доверчивы

Niemand Против Войны

А вдруг однажды тебя разведут, чувак?

Лукас Шакал

нельзя развести того, у кого ничего нет.

Лев Полыковский

Это искусственный незаконный отбор.