Лариса Ларуша

Алина., держи мужчину на.......".поводке "( каком, длинном или коротком?)

Ответы
Ал
Алика

Можно и на длинном, всегда можно резко потянуть поводок. И он опять тут

Лариса Ларуша

Правильно!! Длинном! с короткого всегда соскочить хочется,натирает!Это образное выражение,говорит о том,что не притесняет,много позволяет, но при случае,чуть-чуть подтягивает!....чтоб совсем не забывался......