Юрий Молодой

Привет.Кто не спал долго,и были ли от этого какие-то последствия?

Ответы · страница 5
Лена

Будут последствия морщины на лице возле глаз.Сам заметишь через недельку,а то и раньше.

Юрий Молодой

))))если не отосплюсь

Лена

Если режим сна нарушать.Люди быстрей стареют лицом.

Юрий Молодой

Наверное

Лена

Это точно.У меня брат с мужем в командировке когда были,режим работы был не нормирован.Приехали как будто постарели.Именно из за того что не правильно отдыхали.Сон очень важен в нашей жизни.

Юрий Молодой

Согласен,нельзя так

Марина Комарова

У меня было недосыпание на протяжении трёх лет, в итоге психотерапевт и антидеприсанты

Юрий Молодой

Круто

Мари

Обмороки, невнимательность, раздражительность - это самое яркое) молчу о внешнем виде)))

Мадина Мырзалиева

Головные боли,беспокойство,если не спать одну ночь,то твоя жизнь сократится на два дня.

Елена Белоусова

3-е суток не спала, начала понимать, что мозги плывут, все бросила и начала спать, прошло

Юрий Молодой

Я4ро,галлюцинации страшные...

Елена Белоусова

Светлана Безруких

долго по вашему это сколько? сутки не спала голова не совсем ясно начинает соображать.

Юрий Молодой

Аа,по нашему 4ро суток...

Коломиец Анна

Последствия очень серьёзные ,лучше этого не допускать , лучше не доесть чем недоспать

Юрий Молодой

абсолютно верно..

Таша

во время сдачи сессий в универе часто не спала 🙂 особенно когда после академки вышла

Нургуль Омарова

У меня после такого была нарушена координация, заторможенность, и язык заплетался)))

Юрий Молодой

ага,а что не заметила ххххххххх 😎

Юрий Молодой

неа,а ты?

Denis Denisovich

Чуть больше трёх суток. Последствия как по учебнику))) На пятые , говорят с ума сходят

Юрий Молодой

Галлюцинации?

Denis Denisovich

В основном зрительные. Но не прям мультики и картинки, а что-то типа пятен(собак , крыс) в периферийном зрении.Двоение предметов при движении (особенно свои руки) . Потеря "быстрой" (оперативной ) памяти. Ищешь предмет, который у тебя в руках. Крайне раздражителен. Ломит всё тело, будто по клеткам разобрали. И глохнешь ещё. И усыпаешь, даже если идёшь или говоришь...Короче ну его!!! Дрянь дело. А потом ещё вроде и поспишь, а адреналин в кровь выбросит и ты после 3-4 часов сна просыпаешься и теряешься в пространстве и времени. В домашних условиях нах поторять.

Юрий Молодой

да,а после суток песни в башке играют, потом уже визуальные, проходил я это ужас,и сспать трудно потом...

Denis Denisovich

Нам рассказывали историю о лейтенанте в 42. В обороне стояли. Не спал 5.... ну и ... полная клиника.Насовсем.

Юрий Молодой

верю,сам испытал, очень опасно...

🇷🇺Anna😊

Моя тетя всегда ложилась очень поздно, бодрствовала по ночам - умерла от рака горла.

Юрий Молодой

горло от бессонницы?

🇷🇺Anna😊

Рак. Да, почитайте об этом. По ночам надо спать. Если человек не спит, то это заболевание может проявиться везде.

Юрий Молодой

надо глянуть

🇷🇺Anna😊

Вот здесь очень хорошо написано. http://www.ufamama.ru/Posts/View/1366

Юрий Молодой

да соглашусь.

Фатима Кадзаева

чем больше спишь, тем больше хочется, а для вашего случая совсем, вероятно, наоборот

Ольга Проворова

не было не каких последствий. только проспала до 22-00 встала поела и дальше спать))))))

Постоянные головные боли!при чем боли ужасные!пришлось даже к доктору обращаться!

Юрий Молодой

Долго не спала?

Спала но очень по малу!в сутки часа 4,и так полтора года!диагноз переутомление!

Юрий Молодой

Это очень трудно, выспалась хоть,не шути так!))

Юрий Молодой

А я блин не могу))

Соня

Последствия могут и не сразу.А они-ужасны.неврозы,психозы,проблемы с памятью и тд..

Юрий Молодой

аа

Катарина Сухоцкая

меня просто вырубает и все) даже стоя могу уснуть...никак не могу бороться со сном

Юрий Молодой

Есть такое...

Svetlana Mahlysh

Долгая бессонница вызывает симптомы сродни сотрясению мозга. Последствия те же.

Մարիամ Պողոսյան

Да, падение на работе, так же уснула внезапно в маршрутке и уехала далеко не туда

Юрий Молодой

Опасно

Մարիամ Պողոսյան

Всего то не спала трое суток

Юрий Молодой

это много я пять ,что еще хуже...

Մարիամ Պողոսյան

Да, согласна...но я потом привыкла и уже это нормально не спать

Юрий Молодой

нее

Даша Ром

Нет, но вроде происходят микросны, когда мозг на секунда отключается полностью

Юрий Молодой

Итак быват

Юрий Молодой

Ага,вот все и спят...