Анна Миносян

Почему так трудно сказать парням о своей просьбе?

Ответы
Виталий Рудиченко

Если просьба деликатная ,то это говорит о скромности натуры,культуре и воспитании...если дерзкая,то о нерешительности характера , неуверенности в себе,правомерности своих притязаний.Вам решать...

Vugar Mamedov

ты армянка но такая джана кто может устоять перед твоими чарами )казать ты можешь просить все что хочешь) потому что ты такая очаровашка))

Vugar Mamedov

ты замужем,?) и вообще как ты относишся к бакинцам

Denis Maslovsky

не знаю. если парень нормальный выслушает и сделает. потому что так поступают нормальные ребята)

Grin Sia

боязнь попасть в зависимость в случае исполнения просьбы либо боязнь отказа..

Музыкальный Кот 🐈

Почему? Не трудно. Надеваешь блузочку с декольте поглубже, и вперед, просить))

Кредитный Брокер

Возможно комплексы, либо ( многие ) считают это слабостью - просить чего либо!

Милош Обилич

Смотря,что вы хотите попросить, но в любом случае, молчание-не всегда золото

Алексей Алексенко

ну это вам в себе нужно разобраться со воии страхами, другим не трудно

Alisher Abdaliev

Привет!Потому что вход на чужую территорию требует согласия!

Иван Тришкин

Страх и неуверенность мешает. Возможно был печальный опыт.

Сергей Лебедев

Мы же дети и не важно сколькот нам лет, мы застенчивы!)

Lady Winter 🇷🇺

Да. Трудно. Но люди любят помогать, нужно учиться.

Elvin Badalov

Наверное потаму что они подумают о другом )))

Евгений Ткаченко

может, потому, что это выглядит, как шантаж?

Karen Grigoryan

вопрос сложный .по моему гордость мужская

Владимир Жмакин

Сейчас все просьбы исполняют девушки !!!!!!

Валерий Ширяев

Будь проще.....На этом не заморачивайся...

Aleksander Jakovlev

Трудно готовиться,говорить не трудно )))

Ли

не надо их просить.... правда, поверьте)

Дмитрий Gooner

незнаю... говори, что за просьба у тя?