Александр Евгеньевич

Из способов интернет- общения Вам больше нравятся:: текстовая переписка, аудио сообщения, надиктованные голосом или телефонные звонки?.. Мне, например, второе. А Вам????...

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Не надо в прорубь, не надо за святой водой . Человек сам на 80% состоит из воды. Если в Крещение вода становится волшебной, значит и вода в моём организме тоже станет волшебной. Зачем душ, зачем прорубь.?

....Любовь Дама, Дама...

Мне больше всего нравятся именно телефонные звонки с живым,но знакомым человеком.А с незнакомым.....сначала переписка....Потом как пойдет.

Александр Евгеньевич

Я много говорил по телефону с совершенно не знакомыми людьми. Сам давал на сайт свой телефон. Было очень приятное общение....

....Любовь Дама, Дама...

я с вами тоже говорила....приятное общение..

Александр Евгеньевич

Верно. С некоторыми становимся хорошими друзьями...

....Любовь Дама, Дама...

Хорошего вам дня.

Алиса -Summer

Отдаю предпочтение первому,но и ,,не менее интересны сообщения надиктованные голосом)

Лев Макаров

Первое! В нём, конечно, меньше оперативности, но зато более чёткие и прчёсанные мысли...

Светлана Бульская

А мне нравится все варианты)).Умело чередуя.можно сделать праздник небольшой)))

Та
Татьяна

По телефону ты теряешься не знаешь что сказать. А здесь можно подумать...

Елена Лихацкая

ДА КАК ТО ТАК

~L
~Eva Lansca~

А мне нравится всё , лишь бы человек имел желание общаться!!

Вера Гудкова

текстовая переписка с незнакомыми, а с друзьями -скайп

Ма
Марина

переписка надоедает....телефонные , наверное , лучше...)

Светлана ```

А мне нравится все ! И спонтанность приветствуется )))

Людмила Мухорина

я тоже больше люблю говорить по телефону или скайп.

Александр Евгеньевич

Конечно, это удобнее, но накладывает трудности в согласовании времени звонка. Что бы обоим было удобно...

Людмила Мухорина

У МЕНЯ ПО МИРУ ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАКОМЫХ, ЗНАЕМ ЧАСОВОЙ ПОЯС КАК ТО ПРИСТРАИВАЕМСЯ.

Лариса

Смотря кто человек :кинестетик, аудиал или дискрет.

Дайлова Надежда Гомель

Мне любые подходят. Кроме общения картинками.

Светлана Скопинцева

Мне нравиться всё. Главное желание общаться.

Любовь

а я люблю телефон и скайп...печатать не люблю

Света Сила

Например, первое+ картинки,фотки,видео.

Света Сила

Я и в Вайбере и Вацапе предпочитаю то, что написала.

Александр Евгеньевич

Какое совпадение. Я то-же.!!

Света Сила

Это редкость)))

Александр Евгеньевич

Вы противоречивы. Написали мне, что ни с кем не сближаетесь в общении. Однако, общение в Вайбере и проч. предусматривает наличие у собеседника Вашего телефона. А это уже определённая степень доверия и близости. Здесь явное противоречие..

Света Сила

Вайбер и Вацап для моих реальных знакомых. В Спрешке таких нет и не будет.

Ludmila Drile

это зависит от того с кем общаешься......

Акакий Акакиевич

Текстовый вариант предпочтительнее

Просто Я Такая

Аудиосообщения были бы здесь кстати

Тссс...

Все)) голос всегда приятнее слышать