Руслан Ахметов

ЧТО ЧТОБЫ бы вы взяли на необитаемый остров в тропиках , в джунглях? не КОГО а ЧТО?

Ответы
Раиса Рындина

Страховочную веревку, чтобы не унесло внезапным течением далеко от берега; маскитную сетку от всяких летающих и страждущих, шлемофон желательно резиновый, чтобы падающие кокосы отскакивали как мячики; удобную разношенную обувь для осмотра местных достопримечательностей необитаемого острова; солнцезащитный крем для придания коже в меру шоколадного оттенка

Oleg Ы

аптечку с кучей медикаментов, бинтов.. много спичек, а так же нож, топор, пила.. палатка.. походная одежда, ее запас, обувь.. оружие желательно бы.. рацию )))

Екатерина Романова

Очень много всего. Я вообще не любитель дикой природы. Ну если это тропики, то конечно купальник))

Akmal Sharipov

абетом ещо не думал сначало надаже папаст в джунгли надо изучат обстановка територия

Гульмира Бакирова

что что мозги конечно)))))соль,мужество,вертолет с достаточным количеством топлива))

Такая Какая Есть ;)

Нож,консервы,полатку,пачку спичек,воду,топор,листы бумаги,ручку,бензин.

Валентина Пилипенко

мне бы там ничего не понадобилось, потому что я бы там умерла от страха.

Лана

Я возьму топор,ружье,нож,котелок и т.д.А склько кг можно взять?))))

Тетя Фрося

я беру с собой в дорогу лишь всего на день хлеба и немного Н2О

Вячеслав Лебеднов

мне нечего там делать,у живущих там своих забот хватает....

Дарья Хритоненкова

инструмент какой-нибудь, оружие, еду, одежду, воду)))

Фиона

а я туда ни за какие коврижки не поеду))))))))))))

Марина

если только один предмет - то охотничий нож

Irina Rostova

что? что? я бы взяла кого_то! зачем мне ЧТО?

Светлана Демянчик

спички или зажигалку,одним словом огонь.

Александра Л.

расческу, бутылку вина и ...и... зеркало ))))

Ир
Ирина

...ничего не надо, я бескорыстная))))))))) 😉

..
...

)))))

Ир
Ирина

да)))я такая))

..
...

ну и правильно))))

Татьяна Пилявская

Семечки. Угостить местных аборигенов.

P#
Polina #

фотоальбом со своими фотографиями

Вера Швецова

а без кого мне там делать нечего 🙂