Alex Orlov

Сегодня проходя мимо одной пары,они ссорились из за того что у него что-то не получалось.Услышал- ты виноват в том ,что родился!...в ответ,он молча посмотрел на неё....вот это любовь!или выдержка?)))

Ответы · страница 2
Лина

Пропускать мимо выпады в ссоре мужской поступок, мужебаба драться бы кинулся. Ей повезло))

Alex Orlov

А ему....каково терпеть такие прилюдные унижения!?)

Лина

Его выбор, можно не терпеть, но сраться на людях для мужика низко

Алёша Валеркин Сын

Ну..... обычно с глупцами не спорят...... Себе дороже...... Наверно он просто чуточку умней

Ирина

он хотел сказать что она дура упоротая...но сказал это только взглядом🤷‍♀️🤭

Alex Orlov

Он,по виду,под ней...давно!)))

Ирина

да...уж...где они только таких идиоток откапывают...на каких помойках🤔

Сп
Спин

И не любовь и не выдержка. Просто она собственница квартиры где он проживает.

Евгений Цымплов

Он принял её такой какая она есть.. Любит, раз так.. И в обиду не даст, точно👆

Евгений Цымплов

Такой вариант тоже возможен..

Диляра Минькина(Пермь)

как он на нее посмотрел? какой был взгляд? что она на этот взгляд ответила?))

Alex Orlov

Лучше не надо...утро ж!)))

Диляра Минькина(Пермь)

понятно..целоваться стали)))

Vasyl Shokhin

Оценивал траекторию полёта ее и выдержит ли платьице трение об асфальт

S V

Неприемлемы такие слова по отношению к близкому...как бы не ссорились...

Eл
Eлена

Выдержка! Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворняжкой.

Eл
Eлена

🤝

Кобра Светлана

что то глубоко она копнула.. он наверное и не понял, что она брякнула

Alex Orlov

Да уж ,так брякнуть не каждый голосист!)))

Мистер Грэй

просто то шо он с ней собирается сделать при сведетелях не делают

Анастасия Меленьтева

Это просто подкаблучник. Она теперь ему неделю давать не будет

Анастасия Меленьтева

Лично я бы действительно такой тряпке неделю не давала. И ещё бы специально провоцировала)))

Alex Orlov

🤭по ходу,там лет 20 так идёт....)

Анастасия Меленьтева

Когда замужем за подкаблучником, у него должен быть секс только по праздникам, в качестве подарка😂

Ксюша

Скорее всего это выдержка: что с женщины взять,пусть говорит....

Елена

Злопамятство, наверно. Вот придут домой, он на ней отыграется.

Елена

да ладно

Елена

Серьёзно говорю.

Елена

Хмм.

Светлана

Наверно мудрость его "дура баба, что с неё взять" подумал он 😃

Alex Orlov

Не знаю..)))) но похоже и он далеко ушёл!

Светлана

😊

Екатерина

Это называется, что на него напал столбняк от таких слов!!!🙂

Игорь Петрыкин

Это страх перемен,но скоро ему надеюсь и все закончится

Марсель Исхаков

Нет. Это сломанный. Не осталось гордости и достоинства.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Это мудрость, закрыл бы ей лучше рот долгим поцелуем)))

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Почему? Драться бы начала?🙃

Alex Orlov

Там давно все потухло... 🦧

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Значит он ей молча сказал, что завтра разведется, обрындело всё))) взглядом тоже можно многое наговорить.

Alex Orlov

Да им ужено 50- 55 , запущено...

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Пусть живут в мире)

Марина

Может там продолжение страшное, о котором не узнаем🤔