Star Dust

Многие любят в жизни ... они, кажется, сбиться с пути ... сто раз ... надежды и мечты взорван в воздухе ... Пластиковые состояние души ... поверхностной одежду ... Жизнь в вакууме. .. близка к нулю ... Живем ли мы в искусственном раю ....?

Ответы
Морячка

Джон, мы живем в иллюзорном мире, ты есть.. но передо мной монитор, я есть, но это только иллюзия общения.. мы как бабочки-однодневки, "поговорили", тему исчерпали и разлетелись по своим цветкам, в свои дома-ульи.. главное не обжечь крылышки...

Татьяна Палий

Все ответы находятся в тебе. Все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и верить в себя. И будет тебе РАЙ! 😇

Nora Sv

Наша жизнь - росинка.
Пусть лишь капелька росы
Наша жизнь - и все же...

Шолпан Туребаева

не уверенна может быть для кого как но я пока у себя в уме 🌹

Татьяна Федорова

у каждого человека,свои ценности и истинна ...каждому свое

Наташа Чертовских

мы живём в земном раю....но делаем его искусственным

Сергей Кузьменков

мы сами все это создаем и сами плоды пожинаем

Татьяна Бадулина

Некоторые наверное считают что это жизнь(((((

Anna Kandjarova

Semlya - ne ickustvennoi rai.....Gigantskii trenajor

Татьяна Бадулина

Порой именно в нём и живём((((

Алексей Лишунов

У каждого свой рай и ад!

Зинаидатюрина(Брезгина)

КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ КУЗНЕЦ