Сере Борухович

🖼
Мине понравился ответ sprashivalka.com/a/332127326 и сразу возник другой вопрос: - сколько нужно Купидонов, шоб "расстрелять" всех нуждающихся в любви???

–2
Ответы
Улугбек

Ооо... Если бы лишь от Купидона зависит это!!! Без женщины ни один из Купидонов не в силах разжечь костёр любви в сердце гражданина!!! Да и тогда... не всякая женщина способна на такое!!!

Александр

Стрелы с кассетными наконечниками просто им раздать, перевооружение. Один выстрел - тысяча фрагов.

Милота))

Сначала надо посчитать нуждающихся, а потом подумать о Купидонах

Александр Грызлов

Бывает