Дарья

Не нравится реклама, где моделью выступает 16-я летняя девушка, товаром же является крем от морщин; не терплю штампы, типажность, прототипность людей ( пухлые губы, выпрямленные волосы, одежда, контурность макияжа) в жизни; нетерпимость и неуважение к людям, рвачество. А что Вам не нравится в современном мире? С чем бы вы стали бороться?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют...

Андрей Юрков

Отсутствие реальной фотографии в аватарке. 😊

Oleg Simanov

ни с чем их жизнь накажет.