Дэвид Хастл

Сейчас пьяный очень))) в общем ищу весёлых позитивных людей, главное девушек))) давайте общаться))) я весёлый одинокий парнишка)) а какие вы? хочется узнать общаясь))

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Книга Первая сначала излагает вкратце тему произведения: прослушание Человека, вследствие чего он утратил Рай — обиталище своё; затем указывается причина падения: Змий, вернее — Сатана в облике Змия, восставший против Бога, вовлёк в мятеж бесчисленные легионы Ангелов, но был по Божьему повелению низринут с Небес вместе со всеми полчищами бунтовщиков в Преисподнюю.
Упомянув об этих событиях, поэма незамедлительно переходит к основному действию, представляя Сатану и его Ангелов в Аду. Следует описание Ада, размещающегося отнюдь не в центре Земли (небо и Земля, предположительно, ещё не сотворены, и следовательно, над ними ещё не тяготеет проклятье), но в области тьмы кромешной, точнее — Хаоса. Сатана со своими Ангелами лежит в кипящем озере, уничиженный, поверженный, но вскоре, очнувшись от потрясения, призывает соратника, первого после себя по рангу и достоинству. Они беседуют о несчастном положении своём. Сатана пробуждает все легионы, до сих пор так же находившиеся в оцепенении и беспамятстве. Неисчислимые, они подымаются, строятся в боевые порядки; главные их вожди носят имена идолов, известных впоследствии в Ханаане и соседствующих странах. Сатана обращается к соратникам, утешает их надеждою на отвоевание Небес и сообщает о новом мире и новом роде существ, которые, как гласят старинные пророчества и предания Небесного Царства, должны быть сотворены; Ангелы же, согласно мнению многих древних Отцов, созданы задолго до появления видимых существ.
Дабы обмыслить это пророчество и определить дальнейшие действия, Сатана повелевает собрать общий совет.
Соратники соглашаются с ним. Из бездны мрака возникает Пандемониум — чертог Сатаны. Адские вельможи восседают там и совещаются.

Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Книга Первая сначала излагает вкратце тему произведения: прослушание Человека, вследствие чего он утратил Рай — обиталище своё; затем указывается причина падения: Змий, вернее — Сатана в облике Змия, восставший против Бога, вовлёк в мятеж бесчисленные легионы Ангелов, но был по Божьему повелению низринут с Небес вместе со всеми полчищами бунтовщиков в Преисподнюю.
Упомянув об этих событиях, поэма незамедлительно переходит к основному действию, представляя Сатану и его Ангелов в Аду. Следует описание Ада, размещающегося отнюдь не в центре Земли (небо и Земля, предположительно, ещё не сотворены, и следовательно, над ними ещё не тяготеет проклятье), но в области тьмы кромешной, точнее — Хаоса. Сатана со своими Ангелами лежит в кипящем озере, уничиженный, поверженный, но вскоре, очнувшись от потрясения, призывает соратника, первого после себя по рангу и достоинству. Они беседуют о несчастном положении своём. Сатана пробуждает все легионы, до сих пор так же находившиеся в оцепенении и беспамятстве. Неисчислимые, они подымаются, строятся в боевые порядки; главные их вожди носят имена идолов, известных впоследствии в Ханаане и соседствующих странах. Сатана обращается к соратникам, утешает их надеждою на отвоевание Небес и сообщает о новом мире и новом роде существ, которые, как гласят старинные пророчества и предания Небесного Царства, должны быть сотворены; Ангелы же, согласно мнению многих древних Отцов, созданы задолго до появления видимых существ.
Дабы обмыслить это пророчество и определить дальнейшие действия, Сатана повелевает собрать общий совет.
Соратники соглашаются с ним. Из бездны мрака возникает Пандемониум — чертог Сатаны. Адские вельможи восседают там и совещаются.

Самая Пустая

ахахах) 9 дней назад я не пила, очень жаль) а вот сейчас я не трезвая) но и не пьяная))

Самая Пустая

иногда это ужасно мешает)

Дэвид Хастл

Ну не знаю, я привык к холоду)

Самая Пустая

А если трогать кого то холодными руками?) или себя?) это же брр))) особенно если случайно)))

Дэвид Хастл

Ахах, было пару случаев, говорят - чё это ты холодный как мертвец 😀

Самая Пустая

Ахах))) это да)

Алена Вишневская

По трезвому видать совсем не получается

Дэвид Хастл

Без разницы, пьян я или нет, общаться я всегда умею

Алена Вишневская

Понятно

Расена

хоть один признался ,что здесь пьяный))))

Дэвид Хастл

Я не время здесь убиваю, но если вы здесь по этому то....

Расена

и что же ты ищешь здесь?)))

Дэвид Хастл

Девушку которая сочиняет музыку как и я)) но пока я пьяный то больше общения ищу))

Расена

удачи )))

Дэвид Хастл

Thank you)

Капелька

А я грустная и замучанная учебой)))лол

Капелька

Ну тогда умничка, но ты там сильно не пей а то тоже в больничку угадишь

Дэвид Хастл

Это верно, безумный ангелочек))) чем сейчас занимаешься? помимо общения тут)))

Капелька

Прибываю в раю))

Дэвид Хастл

Ух ты))) интересно как там выглядит рай 😇

Капелька

Большой и мягкий)))

Мария Луговая

Расскажите о себе! Весёлый человек!

Дэвид Хастл

Dj, работающий в стиле trap с 16 лет, люблю дарить настроение и позитив, в душе очень добрый))

Мария Луговая

Я тоже очень добрая и позитивная женщина! А вот о моей профессиональной деятельности расскажет моя персональная страница! http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/

Дэвид Хастл

Воу)) с у довольствием сейчас посмотрю 😉

Дэвид Хастл

Огоооооооооооо))) вот это да)) извините конечно, но мне хочется с вами общаться и общаться до упада)))

Мария Луговая

Узнали?

Дэвид Хастл

О да))) вы же просто гениальна)), хотя вам наверное многие так говорят и пишут, но я словно влюблён 😇 упс

Аделинка

пьяный - это бренд для узнавания?

Дэвид Хастл

Не не, пьяный это было лишь моё не большое состояние)) после расставания

Аделинка

ясно. тяжко было?

Дэвид Хастл

Сначала да, но спустя месяц стало на много лучше))

Аделинка

ну, удачи тебе

Дэвид Хастл

Спасибо большое и вам всего наилучшего))

Аделинка

спасибо

Спика Колос

а мы страшные ужасные несмеяны

Дэвид Хастл

Вот только бы узнать как 😀

Спика Колос

да лёхко)

Дэвид Хастл

Опаньки, несмеяна смеяна))) урааааааааа

Спика Колос

Вы скобочку ждали?

Дэвид Хастл

Нет, не скобочку, а вполне реальную вашу улыбку

L S D

слишком много смайликов!

Дэвид Хастл

Каких смайликов?

L S D

вот таких - ))))

Мария Гонца

Вы бы....спать шли. Что ли!

Дэвид Хастл

Блинский(( вопрос размещён 8 дней назад, там же видно

Мария Гонца

Удалите

Дэвид Хастл

Нет, потому что тут есть люди которые это видят и с ними нормально получается общаться)

Амина Милава

Хорошо - общаемся 👍

Амина Милава

Хорошо

Дэвид Хастл

Ты стало быть устроила мне такую проверку, пьян я или нет, в итоге ты подумала что я сейчас пьян, на самом деле я сейчас просто спокойно кушал и настроение у меня не особо хорошее в данный момент..

Амина Милава

ВК Амина Милава найди и стань другом 👍

Дэвид Хастл

Сейчас добавлю))

Дэвид Хастл

Всё)) добавил)

Катерина

Да мне можно и не пить)

Катерина

Да да да,не стоит)

Дэвид Хастл

Что вы, что вы, в самом деле я люблю людям поддерживать настроение)

Катерина

Это прекрасно)

Дэвид Хастл

Именно) хорошее настроение и дела всегда идут на лад и жить становится веселее))

Катерина

Конечно)

Ддд

Не надо б пить одному!

Ддд

Понравится! Потом будет чаще...

Дэвид Хастл

Не понравится, потому что я так не первый год пью два раза в месяц)

Ддд

Извини! Делай чё хошь

Дэвид Хастл

Окей

Юрий Николаев

тоже веселая,иногда

Дэвид Хастл

А какая сейчас?

Юрий Николаев

не веселая,но это быстро проходит
нашли позитивных людей?

Дэвид Хастл

О да) тут позитивных людей не мало)

Юрий Николаев

это хорошо

Дэвид Хастл

Это замечательно, общаясь с хорошими людьми не мало узнаёшь, да и настроение повышается)

Юрий Николаев

да,но не всегда такие попадаются) на первый взгляд вроде бы хорошие,а в итоге....

Дэвид Хастл

Это точно, все разные бывают

~• 🌺 •~

:-)До сих пор пьян ))

Дэвид Хастл

Ахах, нет конечно 😀 просто подумал пусть вопрос остаётся

~• 🌺 •~

Ну хорошо )))

Дэвид Хастл

Интересненько, что хорошо)

~• 🌺 •~

Что не запой 🙂

Дэвид Хастл

Запой это было бы для меня чересчур 😀

~• 🌺 •~

Вот и хорошо)))

Тюшечка Я

Хорошо отдохнули?

Дэвид Хастл

Легко написать это, я вот влюбился в одну девушку, но она старше меня((

Тюшечка Я

Я по опыту знаю

Дэвид Хастл

То есть, не понимаю

Тюшечка Я

Написать легко, но я точно уверена что половинки есть, по опыту знаю

Дэвид Хастл

Возможно так и есть, но вот где она( знать бы или встретить её, хотя может это та в которую я влюбился тут позавчера, хотя наверное это глупо выглядит

Роман Невидемый

Тоже девушек ищу.

Дэвид Хастл

Давай вместе искать))

Роман Невидемый

Спасибо. Я сам справлюсь )

Дэвид Хастл

Удачи)

Анна Юнкинд

Пить это плохо!

Дэвид Хастл

Ооо, это вполне возможно))

Дэвид Хастл

Чем занимаетесь помимо общения тут? 😉

Анна Юнкинд

Вот может быть на работу возьмут.

Дэвид Хастл

Ищите работу?

Оксана Пимонова

че ж ты пьяныЙ

Дэвид Хастл

Уже не пьяный 😀 8 дней назад был пьяный))

Оксана Пимонова

хорошо