Инна

Удивительно, почему-то в последнее время появилось ощущение, что на Спрашивалке ВОПРОСЫ сменяют авторов (читаю одни и те же вопросы, а ники над ними разные) ?

Ответы · страница 4
Marina Aksenova

Не думаю ....просто вопросы они берут из интернета ,а не сами задают...Вот такие пироги!!!!

Виталий Долгиев Астана

Вероятно от себя некоторые люди задавать вопросы не могут,вот и пользуются шаблоном!

Валерий Носков

В погоне за баллами люди чужие вопросы копируют и под своим ником ставят. Я так думаю.

Дмитрий Чебанов

Может быть просто у людей нет воображения спросить что нибудь новенькое, необычное)))

Юлия Пак

Они их на другом сайте воруют... Тут под одними портретами имена разные встречаются...

Юлия Пак

А вы не проверяется людей на их страницах в моем мире? А вы начните, узнаете много интересного, они даже другого пола.

Инна

А я как-то над этим не задумывалась и в миры захожу только к тем, кто разрешает 🙂 Может и правда попробовать? 😉

Юлия Пак

Даже если и не разрешает, то кликнув на аву, можно получить виртуальный...сюрприз!;)

Всезнайка

Есть дурацкие вопросы, которые повторяются по многу раз. Я на них просто не отвечаю.

Дмитрий Ухарских

это ты про вопрос блин не помню тоже сегодня видел вопрос , на который я уже отвечал

Инна

Нет, не так 🙂 смысл моего вопроса разъяснён в скобочках 🙂

Juliya

С интернета списывают, то высказывания, то анекдоты и ставят знак вопроса...скучно!

Игорь Полынов

Точно. Задолбали вопросы ни о чем. Иногда прочтешь и думаешь - А в чем же тут вопрос?

Володя Смыслов

Наверное это неплохо, значит у людей есть что-то общее, и вопросы появляются общие.

Сергей Молчанов

А потому что принципиальные проблемы у Все похожи. Разность только в их сложности.

Кайрат *********************

потому что есть идиоты которые не могут задать вопросы и тупо копируют их у других

Маргарита Шульженко

я не раз замечала, то что я когда то писала, через некоторое время кто то повторяет

Эс Как Доллар

Дануна, мерещится вам. Здесь уникальные авторы, с вопросами, рожденными в муках

Инна

И муки их, походу, были страшными! 😄

Эс Как Доллар

Чтоб их черти забывали на сковородках поворачивать

Инна

Силён! 😄 а в прошлой жизни не был ли случайно отцом-инквизитором? 😉

Инна

Упс! Пагдон, не распознала в силу усталости глаз... 🙂

Саша Мысник

фантазии некоторым не хватает или ума чтоб правильно сформулировать вопрос )))

Наталья

ничего странного в том, что одни и те же вопросы интересуют не одного человека

Инна

Но можно же уже почитать ответы людей под такими же вопросами, и не повторяться

Наталья

Боже! Это же инет. Всех и всего хватает.

Сварог

А ешшо аффторы меняют ники,но многие вопросы копированы из статусов соцсетей

Maks Awdei

одна мысль приходит в две головы только тогда когда это действительно друзья

Shadow ...

похоже..особенно в вопросах касающихся Веры...видимо здесь бригада из Башни..)

Инна

Да не только в вопросах о вере 🙂

Андрей Зеленюк

люди попадаются такие вобщем вы анализируете исистематизируете )статистика