Вера Ющенко

А у меня теперь улитки ахатины живут. У кого ещё есть?

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

СЧАСТЛИВАЯ!ГДЕ ТАКУЮ РЕДКОСТЬ ОТХВАТИЛА?

Вера Ющенко

У знакомой развелись в огромном количестве. Она не дорого продавала, так гребли что мы с кумой еле успели себе по парочке ухватить:)

Лисонька Лиса

у меня то же жили, а теперь черепаха и кот

Евгений Дудко

А у меня какие то муравьи на кухне живут.

Вера Ющенко

Они же по продуктам шастают и жрут

Евгений Дудко

Нет они послушные. Кушают только .сухарики

Ирина Масленицына

Улиток нет, зато живут ящерки-эублефары.

Ирина Масленицына

А улиток таких никогда не видела. Надо посмотреть в Интернете, как они выглядят.

Вера Ющенко

Большие, с удлиннёным панцирем.

Владимир Рультын

А у меня кошка Маруся и пёс Тишка живут ))

Владимир Рультын

Генадий Букин

а они для красоты или для еды? 😛

Генадий Букин

красивое зрелище?в аквариуме?

Вера Ющенко

Да интересные, любят когда их в руки берут. Симпатяжки

Миша Непочатых

вы их разводите с целью потом покушать?

Вера Ющенко

Я их купила, две штуки, с цалью омоложения кожи лица

Миша Непочатых

и как помогает? только честно, а то и мне тоже надо омолодиться

Вера Ющенко

Увлажняет хорошо. А для омоложения нужно больше сеансов:)

Андрей Морозов

Следите за ними,а то как ломанутся! 😊

Ехидна Болотная

шо вы делать будете когда они вырастут

Марина Рунина

у меня были прикольные купатся любят

Марина Рунина

ели но не всё зато яиц откладывали много

Вера Ющенко

У нас пока этой проблемы нет

Марина Рунина

скоро будут только в унитаз не спускайте яйца

Вера Ющенко

Я знаю их надо сварить или заморозить и самим улиткам можно скормить

Марина Рунина

это точно мы их отдали потому что чем они становились больше мошкара появлятся стала

Danya Fox

Такие здоровые и страшные?? У меня 😄

Вера Ющенко

Ну почему же страшные...они милые

Danya Fox

Для меня они страшные)) Ну в принципе да, прикольные))

Светлана Шулятьева

Зачем они вам нужны ( так интересно)

Вера Ющенко

))))) Отличный эффект)))))

Руслан

Это такая национальность у улиток?

Вера Ющенко

Вообще их едят, как и виноградных. Большие улитки дорогие, а мелочь даже просто раздают

Руслан

Нет, нет, раздача мелких улиток может нанести непоправимый финансовый удар по личному подсобному хозяйству. Соседи создадут загон для улиток, начнут в промышленных масштабах выращивание ваших же улиток и уже по умеренным ценам реализовывать мясо свежезабитых туш улиток. Зачем вам конкуренты?

Руслан

А можно у вас попросить пару таких улиток. Я буду развивать улиткостроение и продвигать его за Уралом в сторону Дальнего Востока, а вы займёте территорию от Урала и охватите всю Европу. Наши интересы не пересекутся, тем самым мы не станем конкурентами. А потом вы сможете оказывать благотворительную помощь Африканским странам, а я возьмусь помогать Американскому континенту. Всё равно им скоро хана, пусть хоть улиток поедят напоследок.)))

Вера Ющенко

Так они нам их и подкидывают. У них там,в Африке их полно

Руслан

Вот беда! Надо взять под контроль миграцию этих животных. Создадим улиткопровод и сначала выкачаем из Африки все улитки, а после будем им помогать своими запасами. Нам ещё и спасибо скажут. Мы же будем контролировать то, что никогда и ни кем не учитывалось. Этой отрасли как будто и вовсе не существовало, пока не пришли мы!

Таня Ежова

Отказалась, брательник предлагал)

Вера Ющенко

Они улитками не интересуются

Вера Ющенко

Любить, кормить...а они за это массажик на лице сделают

Вера Ющенко

И не ой совсем. Её нужно размазать , так походть минут5 и смыть. Потом долго ощущение такое: будто кожа влажная

Alexey,D

Это Вы на случай голода разводите?

Вера Ющенко

Ну если разведутся, попробую. 🙂

Сергей Полицын

а чего с ними делать собираетесь?

Сергей Полицын

а я уж подумал того, на деликатесы выращиваете.... у нас тут есть местные любители

Вера Ющенко

Для деликатесов двух улиток мало. Развести сначала нужно

Сергей Полицын

Так все-таки мысль такая есть да? )

Наталь

У меня)) третий год уже. Любимец!!!

Вера Ющенко

Один? Ээээмммм одна? ......Одно?)))))))

Наталь

Одно улитко))) Условно - мальчик)) Клаус.

Вера Ющенко

У меня Гери и Лери. При необходимости Лери переименуется в Мери ))))))

Наталь

)))!!Удачи))

Лариса

ИИИИИИИИ? Что вы с ними делаете???

Вера Ющенко

Наблюдаю, купаю и кормлю. На улиткотерапию пока не решилась: одно дело в руках подержать, и совсем другое на лицо посадить

Лариса

Ага.... Всё понятно! Спасибо за ответ! Удачи!!!

Андрей Акбаров

У меня зеленые пиявки из Египта.