Серафима Червякова

Вам нравятся города на скалах?

Ответы · страница 11
Макаровна

да

Серафима Червякова

Я посмотрела Кносский дворец и его реконструкцию. Посмотрела и Замок минотавра. Тут уж одни развалины. Но что интересно, все сохраняется.

Макаровна

да сохраняется...это их главный экскурсионный пункт

Серафима Червякова

Спасибо за разговор содержательный. Пока!!!🙋

Макаровна

и юи правда хороший и содержательный..Спасибо..ещё поговорим

Серафима Червякова

С удовольствием поговорю. 😃

123@ddl Моя Фамилия

да

123@ddl Моя Фамилия

с 92 по 99 г. меня не было в городе,ни чего тут не могу сказать,в 14 году когда взорвали ЛЭП было тяжело,сейчас............если честно..........при хохлах было проще....и народ был ДРУЖЕЛЮБНЕЙ

Серафима Червякова

Я наоборот дружелюбие чувствовала от русских, украинцы разговаривали сжав губы. Мой сын попал в Севастополь в школу водолазов и мы с мужем к нему ездили. А потом я еще раз к нему ездила уже одна.

Серафима Червякова

Вражда чувствовалась между русскими и украинцами. Это отражалось на служащих. Школу разделили на две половины. Украинскую и русскую. Был какой то бардак.

Серафима Червякова

Я же написала свой адрес simabugulma@mail.ru Напиши конкретно что "никогда"?

Серафима Червякова

Я сама это наблюдала. Меня обслуживать не хотела в магазине продавец. Сначала я не поняла почему она так разговаривает грубо. Только потом мне объяснили что я разговаривала с ней на чистом русском языке.

Mihail Kiranow

Да

Серафима Червякова

Какой больше всего понравился?

Mihail Kiranow

Не сравнивал

Серафима Червякова

Мне понравились все, но больше всех остальных понравился город РОНДО!

Mihail Kiranow

Я их видел только на фотографиях. И названиями не интересовался.
Жить там вряд ли бы смог, но погулять по ним очень хотелось бы.

Серафима Червякова

Вот и я об этом же. Конечно, я так же видела на фотографиях и только. Где уж мне бедненькой ездить. А вот Лена прислала комментарий из Испании. Она живет рядом с Рондо. Бывала там несколько раз. Пишет, что дорога в городок очень опасная, но и интересная. Красота неописуемая.

Mihail Kiranow

Так очень часто то, что красиво, может быть опасным. Если не соблюдать правила ТБ

Серафима Червякова

Конечно опасно. Она об этом и пишет. Но еще пишет, что город красивый, уютный и своеобразный. Много приезжает туристов.

Отабек Турдалиев

да

Серафима Червякова

Какой из всех городов Вам понравился больше всего?

Отабек Турдалиев

я видел только фото,но я не знаю какой это город

Серафима Червякова

Но там ведь написано какой это город и где он находится.

Отабек Турдалиев

у меня был альбом.но там не были названия

Серафима Червякова

Мне сейчас посоветовали посмотреть Монастыри МЕТЕОРЫ. Найдите в интернете. Я взволнована этими фото и видио.

Отабек Турдалиев

спасибо.я нашёл и посмотрел

Серафима Червякова

Спасибо за беседу, пока!!!

Евгений Федотов

да

Серафима Червякова

Какой больше всего Вам понравился? Мне понравился город РОНДА в Испании.

Евгений Федотов

а я и не помню их названий... кажется в египте есть... ???

Серафима Червякова

Да конечно не запомнишь все города. Но мне больше всего понравился город Рондо. Просто по фотографии. Оказался очень и очень город интересным. Я потом читала в интернете. Многие комментаторы в Рондо побывали даже дважды. Город уникальный. Надо почитать о нем Все рассказывать долго. Рондо находится в Испании. Там много фотографий.

Евгений Федотов

спасибо, обязательно в интернете почитаю

Байыркум Сб Байыркум

да

Серафима Червякова

Если понравились города на скалах, значит душа романтическая. Как моя. Мне очень понравились города. Особенно город РОНДО. Испания.

Байыркум Сб Байыркум

очень красиво смотреть с высока

Серафима Червякова

Если хочешь посмотри монастыри в Греции. Дух захватывает.

Серафима Червякова

Я вчера посмотрела фото СТАЛАГМИТЫ. Это так же завораживающее зрелище.

Александр Грызлов

Да

Серафима Червякова

Какой из них понравился больше всего?

Серафима Червякова

Я почему то выбрала Рондо.в Италии и не ошиблась. Мне он очень понравился еще больше, когда почитала о нем и посмотрела видио.

Серафима Червякова

Я не правильно написала, что Рондо в Италии. Этот город в Испании. Мне написала из Испании Лена, которая живет много лет в Испании. Она приезжает на экскурсию в Рондо уже ни один раз. Это очень древний город.

Наталия Лето

да

Серафима Червякова

Вы смогли выбрать для себя хотя бы один?

Наталия Лето

выбрать можно, переселиться нельзя..😃

Серафима Червякова

Это да. Переселиться можно, но сложно!

Сияющий От Счастья

да

Серафима Червякова

Понравился ли особенно один из 10-ти?

Серафима Червякова

Советую почитать о городе РОНДО в Испании. Необычный город

Тамара Васильева

ДА

Серафима Червякова

Мне понравился город Ронда в Испании.

Серафима Червякова

Видела все города, в том числе и Ронду в интернете. С Новым годом !!! Здоровья, счастья. удачи в новом году.

Алина Гречухина

да

Серафима Червякова

Какой больше всех понравился?

Aleks Wolf

ДА

Серафима Червякова

Я читала о городе Рондо. Мне он больше всех городов понравился.

Та
Танита

да

Серафима Червякова

Мне все города понравились, но особенно РОНДО-Испания.

Светлана Радуга

да

Серафима Червякова

Какой город больше всех понравился?

Mahir Veliyev

да

Серафима Червякова

Вы выделили хотя бы один из 10?

Elchin Kuliyev

да

Серафима Червякова

Красота неописуемая. Какой из 8-ми понравился больше всего?

Роза Нурмуханова

Да

Серафима Червякова

Красиво смотрятся, правда?

ОК
Ольга Киселёва

Да

Серафима Червякова

Какой нибудь больше всех понравился?

Александр Симаков

да

Серафима Червякова

Какой город вам больше всего понравился?

Валентин Токарчук

да

Серафима Червякова

Есть ли город, который бы больше всех остальных городов понравился?