Серафима Червякова

Вам нравятся города на скалах?

Ответы · страница 4
Оксана

Андорра де ля Велла понравился

Серафима Червякова

Мне не очень понравился город. А вот Рондо в Испании очень понравился.

Роберт Травкин

Нет на велосипеде не проехать

Серафима Червякова

Не смотрел города, не читал о городах на скалах, поэтому так и написал.

Роберт Травкин

А вам нравиться вкус пузырчатого тритона

Серафима Червякова

Что за глупости Вы спрашиваете? А вот города или посмотреть монастыри на скалах в Греции - это интересно.

Виталий Зайцев

На картинке - да, живьём - нет!!!

Серафима Червякова

Почитайте в интернете о городе Рондо в Испании. Мнение изменится о таких городах.

Viktor Piskov

Лучше на скалах, чем на песке.

Viktor Piskov

Ну древние евреи не знали о сваях вероятно.

Viktor Piskov

Они все умерли.

Серафима Червякова

Из-за чего же они умерли? Что у них не так сложилось?

Viktor Piskov

От старости.

Серафима Червякова

Да мы все от старости умрем. Это и не удивительно.

Виктор Шаламов

Мне нравятся скалы в городах.

Серафима Червякова

Ну какие же скалы можно найти в городах? Разве что сопки, как во Владивостоке. Там дома на сопках. Да еще я видела на сопках построен город Североморск. Там замучаешься спускаться или подниматься по лестнице -причем металлической.

Рубан Александр

Любые города мне не нравятся

Серафима Червякова

Посмотрите город Рондо в Испании. Мне он очень понравился. Есть фотографии, видио, написано о нем много. Город древний.

Николай Сорокин

мне нравится деревня на лугу

Серафима Червякова

А мне нравится город Рондо в Испании. Это интересный, исторический город в Испании.

Лоуренс Аравийский

Типа отца Федора с колбасой?

Серафима Червякова

Посмотрите в интернете - города на скалах. Какой из них больше всего Вам понравился?

Лоуренс Аравийский

Тогда чайкины селения? Птичий базар?

Серафима Червякова

Да, они похожи чем то на птичьи домики на скалах. Правильное сравнение.

Евген Ракетный

нейтрально к этому отношусь

Серафима Червякова

Почитать надо о РОНДО в Испании.

Александр Красников

Красиво..., но не удобно жить

Серафима Червякова

Вы читали об этом городе? В интернете все описание о жизни города есть.

Александр Красников

Я был в Греции полазил там по горкам

Серафима Червякова

Я в интернете смотрела монастыри на скалах в Греции. Это сказка!

Александр Красников

Ползать по скалам не большое удовольствтие

Серафима Червякова

Вы прочитайте о городе Рондо. Там не надо лазить по скалам. Это самый древний город. Существует с 6-го века. ГОРОД СОХРАНИЛ ДО НАШИХ ДНЕЙ ДРЕВНИЕ ПОСТРОЙКИ. ДАЖЕ АРЕНУ ДЛЯ БОЯ БЫКОВ СОХРАНИЛИ.

Борис Сергеев

А то!! Красота неописуемая!!!

Серафима Червякова

Из всех городов мне понравился город РОНДО в Испании. Почитайте о нем.

Александр Гоцембилер

красиво очень))) впечатляет

Серафима Червякова

Какой из 8 городов больше всего понравился?

Юлиан Цезарь-/младший/

ОЧЕНЬ-ЭТО ТАК ЗАВОРАЖИВАЕТ

Серафима Червякова

Отлично сказано - ЗАВОРАЖИВАЕТ!! Из 12 городов мне понравился город Рондо. Замечательный город в Испании.

Абрам Иванов

Может каждый день их вижу

Серафима Червякова

Эти города в разных странах. И как же их можно видеть каждый день??

Йя Дарт Вейдер

Да это шедевры зодчества

Серафима Червякова

Для себя один из них особенно выделили?

Йя Дарт Вейдер

Из реально существующих?)) Или из любых??)

Серафима Червякова

Так они все 10 существуют. Я выделила и полюбила Ронду в Испании. Смотрела видио и читала об этом городе. ВОСХИЩЕНА!

Йя Дарт Вейдер

Я незнаю названий просто видел фото

Серафима Червякова

Конечно не запомнишь все города. Притом они в разных странах. Но мне очень понравился Ронда.

Серафима Червякова

Фалендыш, не понятно, нравятся или нет города?

Геннадий Погорелов Rv6Ahl

Действительно "КРУТО" )))))

Серафима Червякова

Из всех городов мне понравился особенно Рондо в Испании. Очень древний город. Сохраняют памятники старины. Глубокое ущелье разделяет город на две части, который соединяется мостом. Мост строился 30 лет. Лучше читать о нем.

Николай Батусь

и скалы под городом тоже.

Серафима Червякова

Мне очень понравился город в Испании РОНДО. Прочтите о нем. С древних времен он существует. У них даже сохранилась арена для боя быков. Почитайте, советую.

Игорь Миннигалеев

чем они могут нравиться?

Серафима Червякова

Своим расположением на такой высоте. Я удивлена этой красотой. Как могли построить целый город?

Игорь Миннигалеев

так какого ... его покинули?

Серафима Червякова

Никто ничего не покинул. Мне понравился город РОНДА в Испании. Там люди живут.

Серафима Червякова

Советую еще посмотреть на монастыри в Греции. Дух захватывает. КРАСОТА

Серафима Червякова

А вчера я любовалась СТАЛАГМИТАМИ в пещерах. Очень интересно они растут и красиво.

Серафима Червякова

Да, отдыхаю на пенсии и отдыхаю в интернете. Прикольно?

Серафима Червякова

Тогда пока!!🙋

Людмила Матвеенко

я жила в таком нормально

Серафима Червякова

Посмотрела Карелию и скал не увидела. Красота и холод. Я его даже почувствовала. Утро туманное.

Людмила Матвеенко

смешная вы женщина не знаете свою Родину