Серафима Червякова

Вам нравятся города на скалах?

Ответы · страница 6
Сергей Савельев

И на равнинах тоже.

Серафима Червякова

Я спрашиваю о городах на скалах.

Сергей Савельев

А я говорю и на ровнинах тоже.

Серафима Червякова

А что скажете о городах на СКАЛАХ????

Виталий Петров

нет! Я боюсь высоты

Серафима Червякова

При чем здесь высота. И разве можно писать, что "Я БОЮСЬ". Я влюбилась в эти города. Особенно в город РОНДО! Этот город в Испании.

Серафима Червякова

🙋 Ну что же, тогда пока!

Ел
Елена

Необычно, красиво.

Серафима Червякова

Молодец!!! Успехов тебе в жизни! Мне нравятся люди, которые работают и зарабатываю, которые интересуются всем интересным, что есть в жизни. Ты ездила и смотрела этот город на скалах. Нам показали его с высоты, а как ты его видела. Ходила по улицам, но ты эти скалы не видела?

Ел
Елена

Когда въезжаешь в Ронду, видно скалы. Вообще дорога извилистая и опасная. И в Ронде мост есть , под ним прямо как попасть, а внизу зелено и водопад, и рестораны на обрыве. По городу ходила, конечно.

Серафима Червякова

Вот так ты и увидела всю красоту этого городка. Счастливая ты. Спасибо за беседу. Очень рада, что откликнулась и написала.

Ел
Елена

И вам спасибо. Всего хорошего!

Серафима Червякова

ПОКА, ПОКА!!!! Заходи хотя бы изредка к нам на спрашивалку.

Алексей Костюков

хочешь пригласить

Серафима Червякова

Ну и что! Мне достаточно их увидеть на фото.

Алексей Костюков

и как бы ты там была

Серафима Червякова

В каком смысле там была. То ли жила, то ли приехала посмотреть на эти города?

Серафима Червякова

В чем бред? Пиши конкретнее.

Валентина Мармыш

Это очень красиво.

Серафима Червякова

Мне эта красота так же понравилась. Особенно город Рондо в Испании. Почитайте о нем.

Светлана Светлановна

Не знаю. Не видела

Серафима Червякова

Надо зайти в интернет и посмотреть.

Светлана Светлановна

В живую не видела. Но зато видела аулы на горах.

Vladimir Vachman

да, очень красиво!

Серафима Червякова

Мне так же эти необычные города понравились. Особенно понравился город Ронда в Испании.

Ел
Елена

я таких не видела

Серафима Червякова

Посмотри в интернете. Так и спрашивай - города на скалах. Это сказка!!!

Ел
Елена

то, что я не видела лично, тому я не верю, в интернете можно нарисовать всё, что угодно

Ел
Елена

я рада, что ты осознаешь свою глупость, пока

Aleksandr Pushkin

красиво выглядят

Серафима Червякова

Мне так же понравились как они выглядят со стороны на фото. Но особенно мне понравился город РОНДО в Испании.

Серафима Червякова

Спасибо за тюльпан! ПОКА!!!

Андрей Журавлев

города на скалах?

Серафима Червякова

Посмотрите в интернете "ГОРОДА НА СКАЛАХ" Их будет 10 городов в разных странах. Один из них можно выбрать для себя. И слетать на экскурсию.

Заки Авзалов

Да, нет, наверное.

Серафима Червякова

Мне понравились. Особенно город РОНДО! Почитайте о нем в интернете. Это сказка, а не город. Идешь по улице, а над головой не небо, а глыба скалы. Дух захватывает. Люди ходят, машины стоят. И никто не боится, что эта глыба обрушится. В городе даже сохранилась арена боя быков. Вот это чудо!

Raisa Sysotva

не видела не знаю

Серафима Червякова

Посмотрите в интернете. Захватывающее зрелище.

Neli Vatzadze

da,moi,gorod,na,skalax,tbilisi

Серафима Червякова

Тбилиси разве на скалах? А Вы смотрели в интернете города на скалах?

Серафима Червякова

Рядом с окошком спрашивалки наверху стоит + нажимаешь на него откроется страничка и в окошке где написано ПОИСК пишешь города на скалах дальше НАЙТИ. откроются все города мира где они на скалах. Фотографии и видио есть этих городов. Но данную страничку спрашивалки закрывать не надо. Когда прочтешь все о городах на скалах, тогда убирай, а спрашивалка как была на месте так и останется.

Еспол Ашуминов

да очень красиво

Серафима Червякова

Мне понравился город Рондо в Испании. Советую почитать о нем.

Вера Bdfyjdf

Очень красиво ...

Серафима Червякова

Советую почитать о городе Рондо в Википедии. Очень интересная жизнь у них проходит. Это большой город, интересно построен. Сохранили корридо до наших дней. Туристы, побывав в Рондо, говорят, что снова хотят приехать.

Серафима Червякова

На фотографии видела дома, которые внутри скалы, не широкая улица, а над головой прохожих висит страшная скала. Не видно неба. Стоят машины, ходят люди, а над головой жуткая скала.

Серафима Червякова

Потому что жутко, когда над головой висит каменная глыба. Вчера снова смотрела и читала об этом городе. Оказывается даже железная дорога есть. Сохранили памятники старины. Интересная история этого города.

Серафима Червякова

Но кроме таких улиц, есть и другие. Есть железная дорога. Проведены коммуникации. Этот город разделен глубоким ущельем, через который построен мост.

Александр Туганов

Особенно Ялта!..

Серафима Червякова

Ялту не видела. Вряд ли она на таких скалах как эти города. В интернете наберите "ГОРОДА НА СКАЛАХ" и Вы увидите там эти города.

Владимир Бородин

Как ездить по этим улицам?

Серафима Червякова

Мне понравился очень город Рондо, это в Испании. Мне с Испании ответила Лена, которая живет рядом с этим городом. Ездила в Рондо дважды и каждый раз в восхищении от этого вида. Но дорога опасная, крутая. По дороги встречаются ресторанчики с живописным видом. В Испании Лене жить нравится. Вот такие дела с этим городком.

Александр Сигидов

я вырос в горах

Александр Сигидов

раньше были доброжелательные сейчас не знаю с времен гамсахурдия я там не был

Серафима Червякова

Вот в чем вопрос. Раньше все были доброжелательными, Эта дружба всех народов шла от политики Сталина. Я помню те школьные времена. Танцы всех народов танцевали. Дружили и ездили в любую республику без боязни. А сейчас что произошло? По чьей вине все народы вдруг начали воевать?

Александр Сигидов

это войны эллит за власть и деньги

Серафима Червякова

Да знаю что воюют за власть. Но большую часть всех расприй внесли Американцы. Это была их программа.

Серафима Червякова

Вот именно, что продолжается. Это почему то не понимают военные. Повернула бы свои стволы в обратном порядке вот бы власть зачесалась. Я пишу откровенно, так как уже нет сил смотреть как погибает Украина.

Boddon Andianov

в каком смысле?

Boddon Andianov

согласен много прекрасного ну задам вопрос вы не религиозны в в словах мышлениях??нет все прекрасно я понял посмотреть и как но честно мне эта проповедьне очень интересна разве всольз смотреть! я не религиозен

Серафима Червякова

Вот чего нет во мне, так это религии. Стыдно, но не могу я читать библию.

Boddon Andianov

я ее отрицаю и понял и нет в этом плохого!

Серафима Червякова

Посмотреть монастыри где построены, не надо быть религиозным.

Boddon Andianov

НУ СОГЛАСЕН СМОТРЕТЬ ПРИТЧУ! ПРИЯТНО !ДА

Людмила Миронычева

Я в них не жила!

Серафима Червякова

Я так же не жила и не была там. Но мне очень понравились города. Особое внимание привлек город Рондо в Испании.

Людмила Миронычева

Вот как! Вы были в Испании!?

Серафима Червякова

Я посещала город Рондо, но в интернете. Читала о нем, смотрела видио и фото.

Серафима Червякова

Конечно виртуально, но некоторые комментаторы (из Германии) были там и так же отзываются об этом городе. Ну не зря же он мне очень понравился!!!

Серафима Червякова

Людмила, в интернете напишите ГОРОДА НА СКАЛАХ. Моментально Вам их покажут и расскажут и видио там есть.

Серафима Червякова

Тогда пока!!!🙋

Сергей Ким

Я не экстремал)

Серафима Червякова

Но этого не понадобится. В городе Ронда ходят поезда, это Испания.

Сергей Ким

Мне нравится жизнь на материке)

Серафима Червякова

Но эти города так же на материке, только на скалах.

Сергей Ким

Не- не, дом должен стоять на Земле, а не на скале(

Серафима Червякова

Постарайтесь прочитать в интернете о городе Ронда в Испании. От увиденного и прочитанного придете в восторг.