Серафима Червякова

Вам нравятся города на скалах?

Ответы · страница 8
Галина Мирошниченко

не очень...

Серафима Червякова

Почему не нравятся? Почитайте о городе Рондо в Испании.

Галина Мирошниченко

спасибо... с интересом почитаю...

Серафима Червякова

Я выбрала по фотографии и не жалею об этом. Город мне понравился. Смотрела видио, фотографии. Вообще есть что посмотреть.

Миша Чернов

какие это?

Серафима Червякова

НАПИШИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ - ГОРОДА НА СКАЛАХ.

Portable Toy

Ета какие?

Серафима Червякова

Я запомнила только один город, который мне больше всего понравился. Это РОНДА в Испании. Каждый город в своей стране. В интернете можно посмотреть и прочитать о них. Спросить - 8 городов на скалах.

Сергей Богатов

Нравятся.

Серафима Червякова

Привет, Сергей. Опять появился на спрашивалке. Скучно без нее? Города мне так же понравились. Особенно РОНДО в Испании.

Сергей Богатов

Добрый день,Серафима!А мне понравился микрорайон многоэтажек в Туапсе прямо на горах.То ли "Звездочка",то ли "Звездный".В Италии тоже есть города на скалах....

Серафима Червякова

Меня интересует, как можно завезти на горы стройматериалы?

Сергей Богатов

Значит,есть какое-то средство.

Серафима Червякова

Ну конечно есть, но это дорогостоящее средство. Однако строят. Посмотри еще "Монастыри в Греции". Я в восторге от этих сооружений в скалах. На что только не способен человек.

Сергей Богатов

Это я видел,передача была.Действительно-рукотворное чудо.

Серафима Червякова

Обсудили, поговорили о городах. Пока!!!

Александр Ипатов

да Андора

Серафима Червякова

Почему именно Андорра? НЕТ не правильно. Андорра - карликовое государство на Юго-Западе в Европе. Да, там горы и скалы. А эти города в горах и в разных странах. Именно в каких странах не запомнила. А вот один их них мне понравился больше всего - город РОНДА, Испания. Посмотрите в интернете.

Александр Ипатов

вот поэтому я привел пример я был и в Испании и в Арндорре

Серафима Червякова

Я поняла, что Вы видели своими глазами эти города. И княжество Андорры

Ольга Раменская

не видела

Серафима Червякова

Набери в интернете "Города на скалах" увидишь и прочтешь о них все.

Ольга Раменская

ага интересно понравилось про индейцев как они от врагов все выше и выще а бестолку

Серафима Червякова

Причем здесь индейцы? Мне очень понравился город РОНДО. Этот город в Испании.

Владимир Дьяченко

Экзотика!

Серафима Червякова

И я того же мнения. Мне понравился город РОНДО в Испании. Почитайте о нем не пожалеете.

Владимир Дьяченко

Хорошо, воспользуюсь Вашим советом!

Владимир Шлыков

Наверное.

Серафима Червякова

А Владимир смотрел в интернете эти города???

Серафима Червякова

Надо обратить внимание на город Рондо в Испании. Мне этот город больше всех городов понравился. Видио посмотреть надо и фото. И еще почитать о нем. Это очень древний город, который до наших дней сохранил старину.

Инна Сотникова

Например?

Серафима Червякова

Надо их смотреть в интернете. Спрашиваешь только "ГОРОДА НА СКАЛАХ"

Суфия Мусина

не видела

Серафима Червякова

Надо их посмотреть в интернете. Особенно обратить внимание на город Рондо в Испании. Так и напишите ГОРОДА НА СКАЛАХ

Павел Иванович Марков

Не бывал.

Серафима Червякова

Я так же не было. Но знакомилась с городами в интернете.

Павел Иванович Марков

Знакомство с городами по интернету, равносильно любви по почте или телефону.

Серафима Червякова

Ни в том ни в другом случае ничего плохого нет.

Павел Иванович Марков

Плохого нет, но нет и настоящего! С Новым Годом!

Серафима Червякова

С новым Годом, Павел Иванович!! Не стоит грустить. Настоящее приходит в самый неожиданный момент.

Анатолий Филиппов

не видел.

Серафима Червякова

Надо посмотреть в интернете ГОРОДА НА СКАЛАХ.

Серафима Червякова

Не получится. Это надо ехать за границу. Но пишут, что такие города и в Крыму есть города. Но они не внесены в интернет. Всего 10 городов и 10 стран. Мне больше всего понравился город РОНДО в Испании.

Анатолий Филиппов

Чуть ошибся. Пальма де Майорка. Просто снится, вернее мечтаю туда попасть.

Серафима Червякова

Из Испании прислала Лена комментарий. Она живет рядом с городом Рондо. Дважды уже ездила туда. Поездкой осталась довольной. Ей так же как и мне Рондо очень нравится. Но дорога туда идет опасная. Ей Испания очень нравится и люди нравятся. Живет там уже 20 лет. Поезжайте к ней в гости.

Андрей Демчук

я не знаю

Серафима Червякова

А Вы смотрели эти города в интернете? Они очень красиво смотрятся. Особенно мне понравился город РОНДО в Испании. Эти города в разных странах.

Андрей Демчук

Конечно , только проблема в том что я и возможно вы не там.

Серафима Червякова

Да и ладно, что мы не там. Главное - главное видеть эти города, знать что такие есть города. Я никогда таких городов не видела и вот нашла их в интернете. А еще я видела монастыри на скалах в Греции. Это вообще не понятное явление. Как они живут. Там я видела ступени, мосты в эти монастыри. Но жить то страшно на такой высоте.

Askarik K.

На каких?

Серафима Червякова

На разных скалах и в разных странах. Мне понравился город РОНДО в Испании. В интернете Вам надо посмотреть "ГОРОДА НА СКАЛАХ".

Ренат Пасюк

сказочно

Серафима Червякова

Мне так же понравились эти города. Но больше всего мне понравился город РОНДА. А Вам какой город?

Александр Капленко

Не видел

Серафима Червякова

Советую посмотреть в интернете. Таких городов 10 и причем все они в разных странах. Какой Вам понравился больше всего?

Александр Капленко

Спасибо. Надо посмотреть. Будучи студентами, в 1975 году, были в Крыму и посетили руины старого Татарского селения в скалах - Чуфут Кале, недалеко от Бахчисарая

Серафима Червякова

Я была в Севастополе. Когда уезжали поездом, то видела в скалах двери. Причем они были голубыми, желтыми. Выкрашены в яркие цвета. Мужчина по купе сказал, что сейчас там в скалах сейчас какие то склады, а во время войны туда были эвакуированы заводы. Так что Крым весь в скалах и так же интересен.

Серафима Червякова

Из всех городов на скалах мне понравился город Рондо в Испании. Почитайте о нем. Город необычный.

Серафима Червякова

Между прочим я удивилась, весь интернет пестрит приглашением туристов в Рондо. Возможно я ему дала рекламу. Всех уговариваю полюбоваться этим городом. Но мне он действительно понравился.

Роман Гендельман

не очень

Серафима Червякова

Но ведь с высоты птичьего полета - просто романтика, красота!

Серафима Червякова

Возможно. А дальше пойдет не очень комфортабельная жизнь. Мне очень понравился город РОНДО в Греции.

Валерий Чадов

Не очень

Серафима Червякова

Мне очень понравились эти города. Я читала о городе Рондо в Испании.

Аглая

красиво

Серафима Червякова

Очень красиво! Но пишут, что это не удобно для проживания. Мне понравился город РОНДО в Испании. От туда пришло письмо от Лены. Она несколько раз ездила в этот город. Пишет, что дорога очень опасная, но очень красивая. По дороге встречаются рестораны, все в зелени. Воздух не передать какой. Городок очень уютный.

Аглая

прекрасно

Серафима Червякова

Если есть желание посмотри еще МОНАСТЫРИ в Греции. Это так же интересно.

Аглая

спасибо

Все Будет Хорошо

красиво

Серафима Червякова

Красиво, захватывающе и интересно. Я читала о городе Рондо в Испании. Мне он больше всех городов понравился.