Кс
Ксю

,,Тепло тому, кто излучает свет, Чья жизнь всегда сияет, словно солнце. Проходят дни и через много лет, Тепло ему когда - нибудь вернётся. Легко тому, чья светлая душа, На чье - то зло любовью отзовется, И если, вдруг, в кармане ни гроша, Он, все же, ЧЕЛОВЕКОМ остается. Пусть в ваши души льется Божий свет, И зла любое сердца не коснётся! Есть в этом мире маленький секрет: Всё, что отдашь - в СТО КРАТ ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ...,,

Ответы
Ан
Андрей

,,Тепло тому, кто излучает свет,
Чья жизнь всегда сияет, словно солнце
. Проходят дни и через много лет,
Тепло ему когда - нибудь вернётся.
Легко тому, чья светлая душа,
На чье - то зло любовью отзовется,
И если, вдруг, в кармане ни гроша,
Он, все же, ЧЕЛОВЕКОМ остается.
Пусть в ваши души льется Божий свет,
И зла любое сердца не коснётся!
Есть в этом мире маленький секрет:
Всё, что отдашь - в СТО КРАТ ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ...,,

Кс
Ксю

возможности обязательно найдутся

Ан
Андрей

вот-вот!

Кс
Ксю

👍☕

Кс
Ксю

🙂🤗

Че
Человек

Помните: кто сеет скупо, скупо и пожнёт, а кто сеет щедро, и пожнёт щедро. Пусть каждый поступает так, как решил в своём сердце, а не по принуждению или неохотно, ведь Бог любит того, кто даёт с радостью.

Ирина

да,блин,почему я должна отвечать добром на зло. И вот еще,если стукнули по одной щеке,так двину по второй у противника,чтоб даже зазвенело и все дальнейшие мысли повылетали

Кс
Ксю

😁😁😁👍

Старый Знакомый

а прикинь этот текст в каком нибудь банке..в виде плаката на стене или абзаца в кредитном договоре)))))

Кс
Ксю

))))

Alarih

Отдавай - и, дрожа, не тянись за возвратом, все сердца открываются этим ключом. (Саша Ч.)

Кс
Ксю

сами пишите?

Alarih

Да, экспромты, но есть и нормальные...

Кс
Ксю

👍

Alarih

Какая девушка на фото! Вы посмотрите на нее. Мне так с ней встретиться охота, И счастье обрести свое!

Кс
Ксю

😁👍

Омут

Не правда, не вернëтся. Но отдавать и дарить тепло всë равно надо...

Кс
Ксю

знали бы насколько мне близок ваш ник....Омут ...

Омут

Так раскажите... Мне правда стало интересно , заинтриговали... )

Роман Левин

Все это только слова. А на деле доказать не сможете!

Владимир

да вернётся но эти паззлы надо ещё объеденить

Кс
Ксю

а в чём проблема )) объединяйте

Владимир

1 0 Ф

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда-нибудь..... А ты вот она, Ксюшенция)))

Кс
Ксю

не узнаю вас в гриме

Кс
Ксю

???

Кс
Ксю

так помню , но что Андреем зовут ...видимо ник менял

Ал
Алекс

Ага, отдашь бабе и не дождешься возврата

Кс
Ксю

у кого как

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Что такое божий свет? 🙂

Кс
Ксю

каждый понимает по своему

Максим Jw

Согласен. Как вы это понимаете? 🙂

Кс
Ксю

для меня я сама себе бог , поэтому сама себе даю наказ чтоб злыдней не стать

Максим Jw

Понятно 😉
В духовном смысле тьма имеет дело с незнанием или с безнадежностью, которые существуют в области сатаны, хотя сатана часто и выдает себя за «Ангела света» (2 Коринфянам 4:4; 11:14; Ефесянам 6:12). Свет же имеет дело с пониманием и с просвещением, которые исходят от Бога. Павел говорил о свете, когда писал: «Потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа» (2 Коринфянам 4:6). Духовный свет так тесно приводится в связь с Иеговой Богом, что апостол Иоанн писал: «Бог есть свет» (1 Иоанна 1:5; Откровение 22:5).

Кс
Ксю

спасибо за ответ

Максим Jw

Всего наилучшего.

Кс
Ксю

и вам

Галина Гриднева

блажен, кто верует, тепло ему на свете

Марго Беккер

Угу, только в СТИХАХ так!😜🤷‍♂️😭

Кс
Ксю

да уж , на самом деле всё не так

Олег

Ну столько слов, о чём ты написала?

Кс
Ксю

о том

Олег

Тогда придётся вникнуть..

Кс
Ксю

вникните

Ко
Космонавт

Нихрена не вернётся, ложь и миф

Кс
Ксю

для кого что

Фенька

Ключевое слово когда нибудь..

Кс
Ксю

ключевое здесь - остаться ч е л о в е к о м

Фенька

А чтоб остаться не нужно ждать от своего света возврата.. Нужно просто творить добро

Кс
Ксю

👍

Larionov Alexsander

я рад тебя видеть дорогая Ксю

Кс
Ксю

спасибо , хоть кто то рад

Larionov Alexsander

всегда рад

Алекс Дол

церковное песнопение изящно

Ценитель Прекрасного

Причём, с обратным знаком.

Кс
Ксю

кому с чем...

Санёчек Я )

Складно сказочно 😁 ага