Ud
Udav

Существует ли телекинез?

Ответы
조랑말

кто владеет

조랑말

видела как мальчик ложки поднимал и человека Я рядом стояла и он действительно ничего не держал никаких приспособлений

Анастасия Пинаева

Безусловно

Ud
Udav

Однажды мой сотрудник подходит ко мне, а у него ниточка с маленьким магнитиком висит на пальце. Он поднимает эту руку и подносит к магнитику большой палец другой руки. И вот он телекинез!!! Я вижу магнитик притягивается к этому пальцу! Да.. все абсолютно достоверно. Мало того, сотрудник говорит, знаете сколько я перепортил дискет этимпальцем! Провожу пальцем по дискете и все, дискета накрылась! Слушай, говорю, а может у тебя палец лечебный? Будешь лечить людей, организуем рекламу, отправим описание в китай, японию, приезприезжают к тебе тысячи людей, мы стрижем такие бабки!

Ud
Udav

Продолжаю....так вот. Задумались мы в натуре. Эффект есть налицо а в чем причина? Слушай , говорю, сходи в больницу и сделай рентген этого пальца. Сотрудник пошел , сделал, приходит. Нет говорит, вы лишили меня мечты, вечно лезете со своим реализмом! Рентген показал маленькую черную точку- это был кусочек железной стружки, попал когда то , сотрудник точил свой нож и поранил палец, и от этого дела кусочек в пальце застрял и он стал чудесным! Весь фокус телекинеза объяснился