И Чё

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. Игде он ляжет - там ставьте кровать. стол. комп. И жрачку?

Ответы
Галия Атыгожина

НЕ рекомендую ставить кровать, а тем более вкушать.Я использую другую народную примету, которой 5000 лет-комп. не спать в одной комнате с комп.,если нет возможности,то выключить,можете использовать,не жалко.

Натали Я

логично...ведь конец кабеля-это комп, а комп-это и мышка в т.ч., а где мышка-там и кошка. А где кошка(это по старому поверию) спит, там и кровать должна стоЯть.Железная логика!!!

Альбина Абрамова

Вообще-то, биоэнергетику жилища, по старым поверьям, определял -Кот, не знаю, может-быть. теперь- Кабель или...............????????

Ва
Валентина

если первым будет интернет,за жрачку прийдется забыть,жене некогда будет готовить,пока на вопросы ответит..............

Евгения Кващенко

Да,Валерий, и жрачку тоже,и обязательно главный атрибут сан.узла,чтобы не отвлекаться от просторов интернета......

Елена Флерчук

правильно потому что кошка имеет биоритмь и чуствует сильнье магнитнье поля где нельзя ставить кровать

Aleks Sh

Это что то из новомодных примет))))) Жрачку а также холодильник с пивом, сигареты и пепельницу!))))))))))))))))

Валентина Соколова

Новые времена, новые приметы, надо взять на заметку.И жрачка в комплект самого необходимого входит

Ольга Железова

Кота не пробовали? Говорят где ляжет там самое место для комп стола....беспокоить меньше будут....

Наталья Фуртикова

ага а на комп еще не забыть горячий кофе пролить ! В новый дом раньше впускали первой кошку!

*****валентинка *****

ВООБЩЕ ТО КОШКУ ТАМ ГДЕ ЛЯЖЕТ ТАМ И КРОВАТЬ СТАВИТЬ!А ПРО ИНТЕРНЕТ-КОБЕЛЯ НЕ СЛЫХАЛА

Надежда Сапелина

Комп , кровать и жрачка несовместимы, Это должны быть 3 различные комнатые. 😉

Лидия Триппель

А в наше время, в новый дом впускали кошку. Времена меняются, и приметы тоже

Алик Lex

у многих теперь wi-fi роутеры .так получается они в прихожей живут. ..))))))))

Светлана !

И эта примета уже устарела. Вернём кошку! Вторым надо впустить WI-FI.

Фёдор Тигр

Нет. По народной примете в новый дом первым нужно впускать кошку

С*
Сергей *******

не то , первым пускают кошку , куда пойдет там и будет кровать

Со
Солнышко

современная примета ,и главное она оч хорошо работает 😄

Оксана Мулюкова

Первый раз слышу, а я считала что первой пускают кошку???

Ольга Суркова

ты знаешь,я так и сделала и еще много миллионов человек.