Андрей

Суть искусства актёра притворство и подражание характеру, придуманного кем-то другим. Этот талант достоин бОльших почестей, чем режиссёра, сценариста? Такаяже аналогия с певцами и композиторами. Может, если нашими кумирами будут создатели, а не исполнители мир немного изменится к лучшему?

Ответы
Галина Троицкая

Раньше так и было. Со сцены объявлялись авторы слов и музыки, а затем фамилия исполнителя. потом вдруг исполнитель тал единственным "героем"

Андрей

хотя он второстипенен

Галина Троицкая

Он только исполнитель. да.

Маша

Так так и есть , слава таланту поэту и композитору ,а затем уже певцу с классным природным голосом )))

Андрей

боюсь что не так. вы наверняка не знаете режиссёра и сценариста своего любимого фильма, но точно знаете исполнителя главной роли, хотя его задача была просто спародировать характер, придуманный авторами

Маша

Мой любимый фильм "Они сражались за Родину"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому мною ценится работа режиссёров---в прошлом артистов.

Владимир Шибнев

От чего станет лучше

Андрей

от смены кумиров подражателей и исполнителей на создателей и авторов

Владимир Шибнев

Режиссёр ставит спектакль, но мало кто из низ умеет играть, композитор пишет музыку, но не обладает голосом. Всё это разные профессии

Андрей

да но суть одних созидание, других подражение и повторение. нельзя говорить что они равнозначимы

Ек
Екатерина

Не ноняла вопросс

Андрей

кумиры большинства-актёры, певцы(подражатели, исполнители) не следует ли наоборот больше ценить создателей, авторов?

Ек
Екатерина

Мне эти наши ,,певцы,, до луны

Андрей

так аналогия во всём) все знают Гагарина, но никто не знает группу инженеров, которая и сделала прорыв

Ек
Екатерина

Я знаю Королева

Анатолий Алексеев

Согласен!

Андрей

ато странные мы какието

Анатолий Алексеев

Сегодня много странного...

Маша

ответила

Андрей

пропускайте в след раз, я заново запускаю т.к. после 100 просмотров не идут показы

Маша

понятно