Михаил (Москва)

Закон существует, чтобы ограничить государство?)))

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) и да и нет и может быть!

Александр

А что такое государство?

Михаил (Москва)

служащая народу организация))

Александр

О как...Звучит совсем неплохо! Хочу государство!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Только не у нас.

Михаил (Москва)

Меняться в лучшую сторону) с усложнением и повышением эффективности.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... повышение эффективности... не знаю, что это.. Правда. Во всех наших делах добиться ещё большей эффективности.?! Ужас

Михаил (Москва)

Иначе можно сидеть на пальмах и жрать бананы)) Некоторые, конечно, предпочтут и такую жизнь) Но, увы, человеку этого мало.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Кто знает... Круг возьмёт да и замкнётся..., благодаря нашей эффективности)

Михаил (Москва)

Именно для того чтобы не замкнулся и нужно развиваться.

Василий Тимощук

нет, его народ !

Михаил (Москва)

А это уже похоже на смену конституционного строя, по которому Народ является Единственным источником власти)
Народ ограничивать нельзя))

Василий Тимощук

твоими бы устами )))

Михаил (Москва)

Это закон природы) И то что неразумные пытаются всеми силами его обойти, не означает что это вообще возможно)

Василий Тимощук

кто бы спорил...

Сергей Сергеев

В теории да..

Михаил (Москва)

Практика держится на теории)

Михаил (Москва)

Это только в судебной системе)

Сергей Сергеев

А любая теория произрастает из практики.
Власть государства можно ограничить только правами человека, гражданина. Волей гражданского общества (если оно есть)

Михаил (Москва)

Хахаха)) особенно квантовая)) Экспериментально она только подтверждается, и то, эмпирика является далеко не основным доказательством)

Сергей Сергеев

Согласен с вами. Конструктивный эмпиризм, как взгляд науки, многими считается философским ориентиром в изучении природы. Но я сторонник Конструктивно-рационалистической модели

Алекс Дол

умный бред

Михаил (Москва)

Государство и составляют те самые... люди)

Ina Jin D Rin

Государство - это сила, подчиняющая жителей страны подчиняться воле господствующих слоёв общества

Михаил (Москва)

С чего ты взял?))

Кэйлаш

Да