Фазима

Пиво может нанести больше вреда организму,чем крепкий алкоголь,т.к. в процессе брожения сохраняются ядовитые соединения(альдегиды,метанол,эфиры), в которых в 10-100 раз больше чем в водке.

Ответы
Наталья Викторовна

Известно, что 1-2 кружки пива в день замедляют старение организма. Пиво ускоряет обмен веществ в организме и способствует омоложению клеток.
Пиво выводит из организма канцерогенные вещества и снижает риск заболевания раком. Регулярное употребление пива способно снизить риск заболевания раком в 2-3 раза. Пиво выводит из организма соли алюминия. Благодаря содержанию минеральных веществ и углекислоты, расширяющей капиллярные сосуды слизистой оболочки органов пищеварения, пиво прекрасно утоляет жажду, так как способствует более быстрому поступлению жидкости в кровь.

Фазима

пиво

Наталья Викторовна

Не знаю... Может не то пиво пили... А может просто не переносите этот запах.. Меня вот запах жаренного сала убивает..

Фазима

не пью вообще,запах резины

Наталья Викторовна

У пива ??? Запах резины ??? Нееее... этого просто не может быть !!!

Лариса Редька Лариса

"Кусочек счастья"-счастье как и всё в мире, в изобилии, его очень много и его хватит на всех и даже больше... Думаю надо понять, что счастье не снаружи, а внутри ведь самое большое счастье это сам человек...Просто иногда это трудно понять самому, тогда надо встретить человека, который сможет тебе показать, что такое счастье, без слов - главное действительно этого хотеть-Стать Счастливым!
А когда ты счастлив, от тебя идёт тепло, любовь, радость, энергичен и ты можешь подарить счастье многим людям увеличивая своё...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Когда то нам сказали, что волчьи ягоды ядовиты! Мы с братом перед этим их скушали очень много! Мы не хотели расстраивать маму! Легли и ждали молча своей смерти! Прошло много лет с того времени! у нас недавно похоронили соседку! Отравилась рыбой Дальневосточной! Хотя, рыба эта не ядовитая! Хочу что вам сказать Фазима! Не пейте пиво! Пейте водку! А что кому пить и что есть, и кто чем отравится, это уже сама судьба пусть решит!

Дмитрий Иваныч

Да, организм на еду по разному реагирует. Например, кому то от водки весело, тянет на подвиги. А мне, стоит употребить внутриутробно полсотни грамм, так хочется только отрубиться и забыться. Поэтому я любой алкоголь терпеть ненавижу! 🙂

Фазима

я только опят узнаю

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Дмитрий Иваныч

Что это за спамбот появился? Одно и то же во все вопросы лепит...

Фазима

а про пиво- это всем на заметку, я сама вообще не пью.

Иван Шашечкин

губит людей не пиво, губит людей вода, но с современными технологиями и знаний в области химии, пиво настоящим не является, а водка так же является продуктом брожения, только не ячменя, а пшеницы, виски - кукуруза, сакэ - рис, вино - виноград, сидр - яблоко ну т.д и т.п, один фиг люди как употребляли алкоголь так и будут употреблять

Фазима

это да

Виталий Букреев

Две бутылки водки в течении одного дня, среднего мужчину не сильно напрягут. Сколько пива надо сожрать, чтобы в организм попало то же количество этилового спирта - опупыришься! А, в разумном количестве пива алкоголя не так уж много. При таком пересчёте водка опаснее. Чисто, перепить лишнего труднее.

Геннадий Клевлин

при производстве пива используется хмель. В нем много веществ внешне похожие на женские половые гармоны. Поэтому, мужчины, пьющие пиво постепенно превращаются в женщину. Как говорят в Чехии-мужчины пьющие пиво превращаются в арбуз-живот увеличивается, а хвостик отсыхает.

Мороз Владимир

При приготовлении крепкого алкоголя-соблюдай правило: первые 300-400гр. напитка отдай врагу(чистый ацетон).Готовый напиток пропусти через активированный уголь, либо засыпь древесный уголь (для шашлыков березовый).Через 10 дней пей на здоровье....

Фазима

не пью

Мороз Владимир

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет...

Фазима

А вот и нет

Расадкин Александр

Современные сладкие газированные напитки опаснее пива в 1000 раз. Тем не менее, их родители покупают даже детям! А современное пиво, полагаю, уже не получают за счет брожения. Смешивают концентрат и воду, и все это дело газируют!

Фазима

незнаю

Расадкин Александр

Не знаю пишется раздельно! ))))

Фазима

знаЮ

Расадкин Александр

Слава Богу, что знаете!

Фазима

🙂

Наталья Бендерова

Из-за окисления спиртов образуются альдегиды.неважно пиво это или водка. Метанола нет в пиве. вообще его смертельная доза-50 мл.а брожением эфиры не могут образоваться.Кашу в голове можно устранить ,изучив органическую химию.

Юлия Александровна

Если послушать сейчас наших научных деятелей,то лучшеничего не пить и не есть. Наши предки в старину пили винои пиво,и все хорошо было. Только вот сонлашусь с тем что раньше все натуральное было,а сейчас........ну сами понимаете

Ирина Ириночка

У меня был знакомый, которого все считали пивным алкоголиком. Он не пил ничего из спиртного, кроме пива и догонял себя до нужной кондиции. Дурак в таком состоянии не меньше, чем после водки. Только денег уходило поболя.

Виктория Лужникова

Кто бы спорил! Тоже мне открытие! Вы вокруг посмотрите - половина населения с пивной зависимостью. На сайтах фотографии с тремя литрами под каждым глазом. И, кстати, не всегда только мужчины.

Фазима

да,гробят собственное здоровье,но ничего Бог их остановит

Виктория Лужникова

Скорее сердце у них остановиться. Так не плодились бы, еще пол беды. А то ведь детовоспроизводство у них хорошо получается. И пофиг, что больные и не нужные....

Фазима

эту систему не остановить

Мастер Поцелуев`

всё верно. За исключением одного момента: это если пиво натуральное. А если синтетика, которую делают на основе чистого спирта - то никаких альдегидов и сивухи (я так предполагаю)

Фазима

ясно

Валентина Ивановна Молчанова

Учитесь пить норму свою и пить с удовольствием и благодарностью. Теряют энергию ПИВ ЦЫ от застольной критики, а не от альдегидов и т.д. Только у всех почему то пиво виновато.

Фазима

😎

Алекс

кроме пива есть многое что может нанести вред в разы-грязный воздух стрессы ненатуральные продукты вредная работа табак или какие либо таблетки.наконец отсутствие любви.

Фазима

все спиртное вредное

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

вообще не понимаю...кто пьёт...хоть пиво...хоть водку...Можно шампанского или вина...в небольшом количестве

Алекс

да всё можно и коньячку и вискаря и текилки)))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

сакэ, самогон... 🙂

Рассвет Грядущий

Вы забыли упомянуть фитоэстрагены - женские гормоны растительного происхождения, которые изменяют на более женственные фигуры мужчин и становятся причиной импотенции.

Алексей Лебедев

так я и многие люди на планете-наслаждающие продуктом брожени.а потом пятикратной а то и больше,в зависимости от крепости напитка. Умирают медленно и незометнно.....

Людмила Мелихова

Да во всем нужно знать меру, но все равно лучше пиво, когда пиво есть разговоры, а водка пьяный бред.. :?, ну это по своему опыту, у кого-то может быть по другому.

Максим Лысенко

На Руси наши деды и деды дедов всю жизнь пили брагу, плод брожения, и живы и здравый были. А сейчас одна синтетика, ничего натурального, вот и дохнут люди.

Фазима

система

OLEG GERMAN

Смотря какое пиво и в каких количествах его пить. Любое злоупотребление продуктами питания может быть вредно для здоровья, даже если глубоко дышать

Фазима

всем на заметку