Ев
Ева

Войдут ли в моду этика и мораль?

Ответы
An
Animargran

Это не мода, а законы, игнорирование которых неизбежно приведет к плачевному результату. "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7). Источником всей морали является слово Бога - Библия.

Ев
Ева

Бог поругаем не бывает?

An
Animargran

Я взяла этот стих из перевода Нового Мира - перевода Библии, в котором слова и выражения заменены на более современные, что позволяет лучше понять Библию. Я также предлагаю бесплатное изучение Библии, чтобы вы смогли лучше в ней разобраться.

Михаил Иванов (Самара)

вот именно, что они В МОДЕ, а не в сердцах, в душе.... ебанутые людишки, блеать!!!!!! И сейчас очень модно быть высокоморальным долбоебом, прочитав одну лишь книжку Хаксли, а то вообще не читав, а тупо понабравшись фраз в интернете!!!!

Надя *****

они никогда не выходили у людей приличных , это у низов не принято сморкаться в носовой платок ...и так далее , поэтому так всё убого в жизни

Anatolii Rubcov

нашей жизни не хватит, или произойдет катаклизм заставивший это сделать .... инопланетяне начнут отстрел хамья

Боромир Рус

Нам нравственность нужна а не мораль! И не ждать надо когда "войдёт" а детей своих учить этому!!!

Ев
Ева

Хорошо. У вас получается?

Боромир Рус

Получается! Не сразу конечно, но кто сказал , что будет легко?)

Ев
Ева

никто, легких путей не ищем

Наталья

Всё когда-нибудь возвращается на круги своя. Может быть, и войдут... Именно в моду... 😈

Никто Из Ниоткуда

Этика - оправа для алмаза!
Мораль - извращение, присущее данному общественному строю!

Aleksander Jakovlev

Нет! Разве может войти в моду любовь или уважение? А этика и мораль из той же колоды )))

Раиса Кривошеева

И как вы себе это представляете, когда все СМИ приветствуют убийства, насилие, ит.д.?

Ев
Ева

Если начать защищать честных людей, таких как Светлана Лада - Русь?Сегодня, 19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. ОМОНовцы приехали на бронированных автомобилях, перекрыли подъездные пути к дому, внутрь не пускают никого — даже журналистов. Как сообщают очевидцы, руководят обыском сотрудники центра по противодействию экстремизму во главе с Павлом Ращупкиным, который «курирует» партию «ВОЛЯ».
Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги, изымают любые клочки бумаги, всю технику — ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, перебирают каждую тряпочку. Изымают книги Лады-Русь по практической психологии, диски с ее авторскими песнями. Во дворе у ворот участка уже целая гора мешков с изъятыми вещами.http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Раиса Кривошеева

И чем это Лада-Русь не угодила?

Ев
Ева

Много правды говорит , и возможно связано с последнем фильмом из серии "Обманутая Россия" ?

Вадим

Нет! ЭТО----- некая система ограничений,а ограничивать себя в чем то....нет,не войдет!!

Вл
Владимир

Как в песне Высотского "правда восторжествует, если проделает то что и явная ложь.

Сергей Глущенко

Вас ист даст?!!! Термины сначала обоснуйте!!! С наступающим вас праздником Весны!!!

Просто Зайка))

После очередной глобальной катастрофы...всё обнулится и начнётся сначала))

Горчинка Медовая

Они и не выходили из моды, просто люди спрятались за ширмой "современность"

Дмитрий Михайлов

нет уж лучше пусть будут нормой жизни..а не веянием моды...мода проходит...

Ев
Ева

согласна

Карен Григорян

она и не выходило с моды,просто со временем изменилась,деградировала

Татьяна Лупас

они и не выходили только перемешалось и все запутались и потерялись

Сергей Фомин

Так они всегда в моде, это же визитная карточка любого правителя.

Ев
Ева

визитная карточка, но не истинное лицо?

Сергей Фомин

Так для того и мода, что бы скрывать истинное лицо.

Ев
Ева

логично, тогда надо спросить войдут ли в жизнь

Сергей Фомин

Нет не войдут. Потому что у каждого есть свои достоинства и недостатки.

Ендурин 15

НЕТЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО И СКУЧНО. А МИН ОБР ЭТО ИЗ ОБРАЗОВАНИЯ ИЗЪЯЛ

Р. М.

Мода на мораль - это ханжество. Викторианской Британии, например