Vиктор Степанов Z

Формируются котлы окружения : Северодонецк - группировка ВСУ около 2000; Горское + Золотое - до 3000; Лисичанск - до 10 тысяч ВСУ; Светлодарск - от 2000; Авдеевка + Васильевка - всего 4000 , а Зеленский тем временем со всей Радой празднует день вышиванки ...

–17
Ответы
Лариса

Не могу понять и очень жаль украинцев в котлах. У него вышиванка перешла в сдачу незалежной Полякам и всей западной братве, также конфискация имущества у граждан незалежной... Пан Зе продолжает активно действовать на посту, то ли ещё будет ...

Vиктор Степанов Z

да так и есть

Fedor Shkenev

Он и правда не очень в действительности. Все эти котлы вскроют. Те, кто не погибнет-пройдут фильтрацию и обычные-вернутся домой. С массой вопросов....

Вадим Хасанов

В России требуется до 1 млн человек на стройки в москву. Ведь многие, нормальные мужики из украины могли бы строить, зарабатывать, а не воевать.

Vиктор Степанов Z

да точно

Indees Rybckin

Сейчас главнокомандующие не на поле боя, а в бункерах сидят… вы бы где были на месте Путина или зеленского?

Vиктор Степанов Z

вы на своего посмотрите сначала довёл страну до инфляции и бедности

Indees Rybckin

А своего вперёд вашего, если хотите подробно…

Vиктор Степанов Z

это ещё начало в штатах

Indees Rybckin

Да, знаем что тут беда будет больше чем в России

Mass. Тerr

Он своё дело сделал - помог пиндосам и гейропе избавиться от хохлов руками русских.

Vиктор Степанов Z

да точно

Владимир Сом

А что ему он имеет все и народ ему как мясо хотя этот народ не понимает этого

Vиктор Степанов Z

ЕСТЬ НО МАЛО

Владимир Сом

Да вот это и пугает

Vиктор Степанов Z

народ запуган

Владимир Сом

Но не только и зомбированый

С. Н. Н. (Z)

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ломало его)))🖼

Олег

Он дрочер миллиарды свои считает . А ребята головы ложат.

De
Denis

Так им насрать. Деньги солдатам платить не нужно будет.

Vиктор Степанов Z

да и кормить

De
Denis

Они оружие с обмундированием поставить не могут, о какой кормежке речь идти может.

Слуга Государев

Слов нет бросмли людей без оружия еды а сами празднуют

Алекс Дол

зеленский змий не стоит упоминаний о нем

Мишка Квакин

Все пиздюлей получат. И без ввшиванки))))

Александр Озеров

они объявят эвакуацию как с "Азовстали"

Поручик Ржевский

скоро будет праздновать день ЛГБТ😂🤣

Ол
Олег

а в Россию всё прилетает и прилетает...

Vиктор Степанов Z

да есть такое а путин жалеет укров

Ол
Олег

ну давайте, не жалейте меня...

Ол
Олег

не, я россиянин, от рождения... и семья моя тоже вся от рождения россияне... но мы укры.. и я Z... мы чё, драться станем? не жалея? я тебе не азов, я из казачьих... и путин про то то знает... он не их жалеет, он нас жалеет... надеюсь, понимешь... нам еще не хватало тут подраться...

Vиктор Степанов Z

хорошо

Ол
Олег

плохо... мне аж с югославии плохо...

Сергей Петров

Второй Афган. А ещё до Киева не дошли.

Vиктор Степанов Z

не собираются

Сергей Петров

И оттуда все опять восстановится.

Alex Pugachov

Война войной, а вышиванка это святое

Галя Татарочка

Чё за вышиванка😂

Галя Татарочка

Чё там они вышивают

Alex Pugachov

Ну рубашки какие-то народные свои

Аламути

До последнего украинца ещё далеко...

Виктор Золотухин

Ну хоть кто то радуется в Украине!

Просто Александр

Ты военные тайны то не выдавай!