Валерия Не

Для парня размер груди важен?

Ответы
Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Дмитрий K

Конечно, я не могу ответить за всех. Но если Вам интересно мнение конкретного молодого человека, то: в целом мой ответ нет.
Хотите порассуждать на эту тему?)

Дмитрий K

Рад, если мои мысли оказались вам полезными)

Е;
Екатерина ;)

Спасибо)))) 😉 Ты прикольный)))

Дмитрий K

Спасибо спасибо) Будут еще вопросики, пишите, порассуждаем)))))))))

Е;
Екатерина ;)

Заходи на мою страничку,там их полно,будет желание,отпешись))))Успехов)

Дмитрий K

Зайдем. посмотрим. Спасибо за приглашение)

Анастасия Свинцова

парни разные но идеальная грудь помещается в мужскую ладонь отсюда мораль выбирай парня с подходящим размером ладони либо с подходящим вкусом)

Александр Ченцов

Как для меня все то,что я могу уместить в ладонь и то что отвечает на это прикосновение я называю грудью остальное я считаю выменем.

Илья Елпашев

в зависимости от сочетания этого размера и формы со всем остальным... ) ну для тех, кто не фетиширует на отдельную часть тела )

Илья Елпашев

ладушки, если послушаешь - расскажешь... любопытно узнать со стороны о своём музыкальном вкусе.. )

Е;
Екатерина ;)

В основном,мне понравилось.

Илья Елпашев

ннууу.. там есть пара вещей, которые можно назвать "экстремальными", но в основном я отбираю только качественное )

Е;
Екатерина ;)

Ммммммммммм))))))заметно 😄

Илья Елпашев

это радует, что заметно 😞 значит, я не безнадёжен.. )

Ьъ

я не паренек , скорее мачо а ля Бандерос- мне важна форма груди, а подушкой я могу быть для любой мне небезразличной

Alexsey

хм... вот о чем вопрос-то?;))) Ме казалось у парней нет, грудей, ну во всяком случае, чтбы их волновал этот вопрос.;))

Alexsey

хм, ну вот как сказать - то ;)))) Конечно, это хорошо кады глазу есть за что зачипиться, и не токмо глазу... но! ;))) не думаю, что это настолько принципиально, чтобы бегать с ланейкой;)))

Александр Рублевский

Немного может. Если вас у него две то может выбрать другую но это если он не любит . а при любви неважно размер

Misha Rozenblum

Конечно ! Это на уровне подсознания. Во первых это красиво, а во вторых женщина сможет выкормить детей.

Alex Zubiks

2-3 само то , но если девушка душой хороша и пусть маленькая грудь , то и дура с 4-м ему не нужна будет

Alex Zubiks

К чему такие провокация ныне вопросы ?

Alex Zubiks

Так и я не подарок в этом смысле ) признавайся

Alex Zubiks

откуда такая любознательность ?

если женский размер то да
но не всегда он очень важен все зависит на сколько девушка важна )))

Кузьма Гапоненко

ну как сказать Вам, чтоб не обидеть. Плоскодонки не интересуют, ну и коровы дойные - перебор.

Кузьма Гапоненко

Для меня лично, самый оптимальный ввариант - 4 размер. Но от двойки и тройки не откажусь!

Кузьма Гапоненко

Была в моей жизни девушка с 5-ой, это жесть!

Кузьма Гапоненко

Да уж, особенно при ее росте 165 см

Кузьма Гапоненко

Но самое пародоксальное, что у нее практически нет попы!!!!

Николай Федорцов

нет. скажу даже,, маленькая грудь асоциируется с молодостью как будто тебе лет 17, классно же

Николай Федорцов

такие маленькие сисочки....... оеёёёёй..... кайф

Николай Федорцов

не ну большие тоже хорошо,,, ну ко.роче не в этом дело, была бы девушка хорошая.. ну и поп.ка нам тоже нравится конечно))))))))))))оччччень

Василий Звезинцев

нет не важен.... но важен для его друзей перед которыми он этой грудью выпендриваться будет

Rambo Q

меня вот мой не оч тревожит, даже не комлексую)) или ви имели ввиду размер женской груди?

Петр Яковлев

однозначно важен. Все кто говорят что то другое просто ничего не понимают в сиськах)))))

Артем Емельянов

нет главное что внутри а не снаружи,то есть характер а фигуру всегда можно изменить

Seduce Mi Mente ;)

Смотря как он любит девушку только лишь на физическом уровне или на духовном )))

Е;
Екатерина ;)

Мммммм,интересный ответ......

Seduce Mi Mente ;)

Ну ты парня любишь за размер его в штанах или за его душу, шутки тоже самое )

Seduce Mi Mente ;)

Но когда-нибудь полюбишь же)

Seduce Mi Mente ;)

А маму и папу ты тоже не любишь?

Е;
Екатерина ;)

Это другое.....И конечно же я их очень сильно люблю!

Seduce Mi Mente ;)

Что парень сильно обидел ? НЕ когда нельзя, в самой любви сомневаться, да есть такие люди которые причиняют боль, но всегда нужно знать что есть тот кто дарит счастье..)

Е;
Екатерина ;)

Есть конечно)...гдето...у когото...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

обычно важно, но у меня есть и другое мнение, но здесь я его озвучивать не буду.

Александр Папков

Ну лично для меня не так чтобы очень важно, но лучше, чтобы был в пределах 2-3.

Е;
Екатерина ;)

:[))Не так уж и важно )))Это почти как в поговорке - с милым и рай в шалаше,если милый на порше)))))))хахахах 😄