Аделина Свабода

Человек живёт себе в своё удовольствие! Бизнес, благополучная жизнь. И вдруг все меняет и начинает заботиться о другом человеке, порой совершенно незнакомом ( который болеет и не может сам за собой ухаживать ). Почему человек меняет категорично свой престижный образ жизни на заботу о другом человеке, когда это совершенно не входило в его планы? Чей это промысел?

Ответы · страница 3
Поручик Ржевский

биологический

Аделина Свабода

)) это как?

Аделина Свабода

Забавненько.

Поручик Ржевский

эволюция однако😇

Александр

Это совесть...

Аделина Свабода

И почему она вдруг взыграла?

Александр

Гром не грянет, мужик не перекрестится. Значит, изначально был неплохим человеком, раз победила совесть.

Аделина Свабода

Прекрасно. Если это так.

Александр

Так и есть. Ниоткуда же вдруг совесть не выскакивает, и на али её не закажешь, просто спала до времени, пока не было экзамена на человечность.

Аделина Свабода

Почему спала? Это же не говорит что человек делал зло?

Александр

Зло злу рознь. Бизнес это всегда компромисс с совестью, без исключений.

Аделина Свабода

Возможно.

Бизнеса.

Аделина Свабода

) он тут при чем?

Виктор Правдин

Судьбы.

Ел
Елена

Созрел

Ел
Елена

😊

Ел
Елена

🍎

Аделина Свабода

Благадарю.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да иди наконец уж...😁

Николай Смирнов

Божий.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Александр Грызлов

Ничей

Аделина Свабода

Как это?

Владимир Золотницкий

Божий

Аделина Свабода

Прекрасно.